ФОРУМИ: Відгуки на статті: Re: Відгук на статтю 'Шесть сигм: еще одна дорога, ведущая к храму' (читати статтю)



 Відгук на статтю 'Шесть сигм: еще одна дорога, ведущая к храму' (читати статтю)
Автор: Alexander Polyanskiy
Дата:   2002-07-10 22:17:49

Добрый день,
Очень удивился когда увидел данную статью на украинском сайте. Я сам из Украины. В данный момент работаю в крупной производственной английской компании, открывшей новое производство в России.
Моя работа заключается в управлении проектами (!) Six Sigma.
В подтверждени статьи хочу отметить, вышеуказанная методика работает, более того приносит реальные результаты. Прошло два года с момента окончания моего обучения методике "Six Sigma". С того момента мы успешно завершили четыре проекта с реальными, повторяю... РЕАЛЬНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ.
Т.е. всё вышеизложенное работает.
Пишите на мыло, расскажу больше.
Кстати, в интернете очень много хороших сайтов, основном американских. Могу посоветовать один из них www.isixsigma.com
Там есть практически всё. Начиная с теории и основ мат.анализа до общения в форуме. Рекомендую.
Всем удачи, сохраняйте побольше ресурсов.Это стоит того.

С уважением ко всем,
Александр.
alexander.polyanskiy@rexam.com

 Re: Відгук на статтю 'Шесть сигм: еще одна дорога, ведущая к храму' (читати статтю)
Автор: Alexander Polyanskiy
Дата:   2002-07-10 22:33:17

Ещё один сайт.
www.asq.com - American Society Of Quality.
В разделе "Body of Knowledge" полезная информация для желающих стать "чёрным" или "зелёным" поясом.
Перечисленны практически все необходимые инструменты. Также сохранена структура DMAIC (Define, Measure, Analyze, Improve,Control).

www.minitab.com - программное обеспечение, используемое в проектах "Six Sigma".
Многие предпочитают другие статпакеты, всё зависит от компании. Я остался верен "Minitab 13.3". Всё отлично работает, много литературы. Правда на анлийском.

Всем удачи,
Адександр.


МЕТОДОЛОГІЯ: Стратегія, Маркетинг, Зміни, Фінанси, Персонал, Якість, IT
АКТУАЛЬНО: Новини, Події, Тренди, Інсайти, Інтерв'ю, Рецензії, Бізнес-навчання, Консалтинг
СЕРВІСИ: Бізнес-книги, Робота, Форуми, Глосарій, Цитати, Рейтинги, Статті партнерів
ПРОЄКТИ: Блог, Відео, Візія, Візіонери, Бізнес-проза, Бізнес-гумор

Сторінка Management.com.ua у Facebook    Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців    Management Digest у LinkedIn    Відслідковувати нас у Twitter    Підписатися на RSS    Поштова розсилка


Copyright © 2001-2024, Management.com.ua