ФОРУМИ: Відгуки на статті: Відгук на статтю 'Стратегическое управление продуктом: концепция локального лидерства' (читати статтю)



 Відгук на статтю 'Стратегическое управление продуктом: концепция локального лидерства' (читати статтю)
Автор: Беляченко
Дата:   2003-01-31 15:36:38

Статья, безусловно, полезная для тех, кто продает ЛС-аутсайдеры, чтобы понять, какие предпринять усилия для продвижения своих марок.
Жаль, что не раскрыты названия торговых марок препаратов-лидеров в своих ценовых категориях, тогда эта статья была бы полезна лицам, принимающим решения о закупках для своей аптечной сети (хотя, я думаю, что они прекрасно сами в этом разбираются).
И, наконец, пожелание/предложение Логинову П.П. (если бюджет фирмы "Sagmel" позволяет ;)) проверить гипотезу о корреляции между положением ЛС-лидера и скоростью его доставки в розн.сеть.
Думаю, что этот фактор может объяснить равенство в объемах продаж препаратов, неравноценных в других параметрах.


МЕТОДОЛОГІЯ: Стратегія, Маркетинг, Зміни, Фінанси, Персонал, Якість, IT
АКТУАЛЬНО: Новини, Події, Тренди, Інсайти, Інтерв'ю, Рецензії, Бізнес-навчання, Консалтинг
СЕРВІСИ: Бізнес-книги, Робота, Форуми, Глосарій, Цитати, Рейтинги, Статті партнерів
ПРОЄКТИ: Блог, Відео, Візія, Візіонери, Бізнес-проза, Бізнес-гумор

Сторінка Management.com.ua у Facebook    Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців    Management Digest у LinkedIn    Відслідковувати нас у Twitter    Підписатися на RSS    Поштова розсилка


Copyright © 2001-2024, Management.com.ua