ФОРУМИ: Відгуки на статті: Відгук на 'Вывод нового продукта на рынок' (читати)



 Відгук на 'Вывод нового продукта на рынок' (читати)
Автор: Алексей
Дата:   2007-04-07 13:06:48

Уважаемые господа, авторы статьи,у меня есть подозрение, что вы сами никогда не занимались продажами ни тем более строили их из ничего и руководили оными...Придумать бред,марку..,ну да , легко, только, вот в России нет ни одного достойного брэнда, так , мусор один...Давно наблюдаю за "творчеством" корифеев-маркетологов)), за 10 лет ни чего нового....компиляция старого. Наверное по этому и загнали вы сами себя на задворки Росии в поисках заработка (я имею в виду ваши тренинги в Красноярске)).)Народ там не пуганый, богатый, они еще готовы платить вам за псевдоумные речи, но други мои, ведь у вас дома ваш нафталин никому давно не интересен, так же не интересен он и центру и югу Росии. Но я думаю, что и там глупых нет и народ рано или поздно просечет все реалии....,так что на пенсию господа, на пенсию.

 Re: Відгук на 'Вывод нового продукта на рынок' (читати)
Автор: Надежда
Дата:   2007-07-13 10:36:30

Хорошая статья,Как мини план.А все нюансы надо продумывать самим, деньги же ваши.
Несогласна что нет брэндов в России.А как же "Коркунов","От Палыча" и прочии???

 Re: Відгук на 'Вывод нового продукта на рынок' (читати)
Автор: Андрей Ренард
Дата:   2008-02-11 02:47:43

С удивлением обнаружил еще одну перепечатку нашей статьи.
ЗАбавно.
Отклики еще забавней.
На один ответить хочу.
Видите ли, Алексей, работать практически пришлось долго. В том-то и проблема, что МЕТОДИКИ никто не знает. Мы не говорили о наличие или отсутствии брендов, это уже Ваша интерпретация. Мы лишь хотели обратить практиков к методике работы, алгоритмизации, чтобы не платили дорого за вновь изобретаемый велосипед.
Чего и всем желаю.
Удачи!

Ваш Андрей Ренард

 Re: Відгук на 'Вывод нового продукта на рынок' (читати)
Автор: ..и вновь Алексей.
Дата:   2008-02-15 12:05:47

Доброго времени суток,Андрей.
Очень рад, что вас позабавил мой коментарий к очередной перепепечатке вашей статьи.Я согласен, что методики не знает ни кто..., но тогда зачем все ваши семинары, тренинги, рекомендации,и.т.д.,и.т.п. называть авторскими, таким образом вы претендуете на роль всезнающего ГУРУ))).Честно признаюсь, что не был на ваших семинарах (хотя было бы любопытно),но был на множестве подобных мероприятий, ваших собратьев по ремеслу.Ни один, подчеркиваю,НИ ОДИН!!!, не сказал мне ни чего нового, была лишь попытка выстроить в систему то, что уже всем давным, давно известно.Но каков язык передачи материала, как пушкинисты о Пушкине,евреи для евреев (прошу прошения))).Народ помоложе после таких КОУЧиней,начинает странновато изьястняться)))вопреки всякой логике.Вот примеры подобных перлов:
":Цель: Помощь в развитии навыков более глубокого анализа, необходимого для работы и выполнения целей возложенных на направление отчетности у "молодых" сотрудников группы и развитие навыков граммотного и корректного обоснования, как письменного так и устного с учетом требований, предъявляемых к деловым письмам и деловому общению." это после тренинга так народ заговорил)))), далее...
План мероприятий: 1.Еженедельное составление задач для развития аналитического мышления, с последующим обсуждением результатов.
2.Развитие навыков написания письменного обоснования полученных результатов при решении аналитических задач.
3. Для развития устных обоснований - дублирование выводов тестовых и текущих результатов анализа.
4. Разитие навыков анализа у новых сотрудников - перераспределение функционала при решении текущих задач, и выполнение запросов.
5. Курс e - Learning - деловая переписка. ( срок прохождения - май 2008).
6.Оценка результатов - написание развёрнутого анализа ситуации, которая будет предложена мной.

Полное противоречие))))

Девочку пришлось уволить......

Так что вред только от вас...

 Re: Відгук на 'Вывод нового продукта на рынок' (читати)
Автор: Илья
Дата:   2008-10-27 16:26:32

Алексей, здраствуйте
А какой план посоветуете Вы.
Мы сейчас как раз работаем над разработкой мероприятий по выводу нового строительного материала (точнее сказать не нового, материал есть на рынке, но мы собираемся его сами производить).
Так что, если найдете время ответить и что то посоветуете буду очень признателен.
Заранее спасибо
С уважением, Илья


МЕТОДОЛОГІЯ: Стратегія, Маркетинг, Зміни, Фінанси, Персонал, Якість, IT
АКТУАЛЬНО: Новини, Події, Тренди, Інсайти, Інтерв'ю, Рецензії, Бізнес-навчання, Консалтинг
СЕРВІСИ: Бізнес-книги, Робота, Форуми, Глосарій, Цитати, Рейтинги, Статті партнерів
ПРОЄКТИ: Блог, Відео, Візія, Візіонери, Бізнес-проза, Бізнес-гумор

Сторінка Management.com.ua у Facebook    Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців    Management Digest у LinkedIn    Відслідковувати нас у Twitter    Підписатися на RSS    Поштова розсилка


Copyright © 2001-2024, Management.com.ua