ФОРУМИ: Відгуки на статті: Відгук на 'Консультант по системам управления. Хорошее не может быть дешевым, или как дважды не наступить на одни и те же грабли' (читати)



 Відгук на 'Консультант по системам управления. Хорошее не может быть дешевым, или как дважды не наступить на одни и те же грабли' (читати)
Автор: Dmitro
Дата:   2007-12-25 17:18:01

ДЛЯ MAKSa. Уважаемый Макс. В плане примера Бюро ВЕРИТАС: Наша организация работает с БЮРО ВЕРИТАС с 1999 г., мы уверенны в лигитимности, профессиональности и темболее в аудиторах этой компании. Внедрение проводили аудиторы компании Бюро Веритас, а сертификацию аудиторы (совершенно другие люди) Бюро Веритас Сертификейшин - органа по сертификации. Причем подписывались разные контракты на сертификацию и разработку. Что могу сказать о компании, что лично мне нравится работать с этой компанией, получать помощь, участвовать в симпозиумах, при обучения на внутреннего аудитора я получил массу знаний не только из практики украинских компаний, но и из международной практики. Правда, нескрою, да за это были заплачены большие деньги, за то у нас система четко работает и совершенствуется, брак сведен практически к нулю, и наши заказчики (а их у нас за рубежом по всему ЕС)видя сертификат, выданный БЮРО ВЕРИТАС Сертификейшин ни разу не намикали намикали на провеведение аудита нашей системы второй стороной. Так что вот так, а вы говорите "Веритас, вертитас". Просто вы реально зажали за качество и уверенность на европейском рынке, я сам пол года генерального уговаривал. Удачи всем и вашему бизнесу.


МЕТОДОЛОГІЯ: Стратегія, Маркетинг, Зміни, Фінанси, Персонал, Якість, IT
АКТУАЛЬНО: Новини, Події, Тренди, Інсайти, Інтерв'ю, Рецензії, Бізнес-навчання, Консалтинг
СЕРВІСИ: Бізнес-книги, Робота, Форуми, Глосарій, Цитати, Рейтинги, Статті партнерів
ПРОЄКТИ: Блог, Відео, Візія, Візіонери, Бізнес-проза, Бізнес-гумор

Сторінка Management.com.ua у Facebook    Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців    Management Digest у LinkedIn    Відслідковувати нас у Twitter    Підписатися на RSS    Поштова розсилка


Copyright © 2001-2024, Management.com.ua