ФОРУМИ: Відгуки на статті: Відгук на статтю 'Что такое управленческий учет' (читати статтю)



 Відгук на статтю 'Что такое управленческий учет' (читати статтю)
Автор: Сергей
Дата:   2003-09-09 14:48:46

Очень спокойная и пространственная статья. Много общих фраз, стандартных определений. НО НЕТ НИ СЛОВА О ПРАКТИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМАХ внедрения.
Гораздо интереснее было бы прочитать, как, например сломить неявное, тягучее и липкое сопротивление "менеджеров среднего звена". Или, например, какие новые отчетные формы кем-то заполняются и кому-то с какой-то периодичностью предоставляются.

 Re+предложение: Відгук на статтю 'Что такое управленческий учет' (читати статтю)
Автор: Владимир
Дата:   2003-09-15 13:51:01

Полностью на 100% присоединяюсь. У нас на Украине только-только начинают к этому подходить. При этом даже крупные компании частно не понимая специфики организации такой работы или пытаются нанять подешевле вчерашних студентов (которые радостно им считают всякие коъэффициенты) или считают, что поставив компьютерную систему, "завтра" все получат в лучшем виде, не понимая что для этого в эту систему нужно вводить "правильные" данные и своевременно. К стати если кому понадобиться, можете меня иметь в виду. Я как раз сейчас намерян поменять работу, а до этого внедрял подобные системы на ряде крупных предприятий Украины :))


МЕТОДОЛОГІЯ: Стратегія, Маркетинг, Зміни, Фінанси, Персонал, Якість, IT
АКТУАЛЬНО: Новини, Події, Тренди, Інсайти, Інтерв'ю, Рецензії, Бізнес-навчання, Консалтинг
СЕРВІСИ: Бізнес-книги, Робота, Форуми, Глосарій, Цитати, Рейтинги, Статті партнерів
ПРОЄКТИ: Блог, Відео, Візія, Візіонери, Бізнес-проза, Бізнес-гумор

Сторінка Management.com.ua у Facebook    Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців    Management Digest у LinkedIn    Відслідковувати нас у Twitter    Підписатися на RSS    Поштова розсилка


Copyright © 2001-2024, Management.com.ua