ФОРУМИ: Відгуки на статті: Відгук на статтю 'Как руководить гениями?' (читати статтю)



 Відгук на статтю 'Как руководить гениями?' (читати статтю)
Автор: Sergiy
Дата:   2003-09-25 13:48:10

Господа,
Посмотрите на источник :-)))

Это типичная газетная статья (я бы даже сказал статейка). Так еще и не профильная - просто обзор каких-то "исследований".

FT, например, раздают на самолетных рейсах в Европе. Сел какой-то манагер в самолет, скрасил время чтением легким. И тут же все забыл.

Я думаю, что нет смысла тратить столько эмоций по этому поводу :-)))

P.S. Кстати, вот например, пианисты, скрипачи, виолончелисты. Особенно очень одаренные. А в пирсинге не ходят. И предпочитают костюм и фрак спортивному костюму. Да, кстати, а кто-нибудь знает какую одежду предпочитал Эйнштейн, например?

 Re: Відгук на статтю 'Как руководить гениями?' (читати статтю)
Автор: anna-maria
Дата:   2003-09-25 18:52:58

Айнштайн доволі недбало ставився до свого одягу -- це легко зауважити з усіх відомих фотографій, а також зі спогадів його сучасників.
Однак йому було так затишно і зручно...
Але, Колеги, не в тому річ... НАВІЩО взагалі керувати геніями???

 Re: Відгук на статтю 'Как руководить гениями?' (читати статтю)
Автор: O'l
Дата:   2003-09-26 12:37:41

Sergiy, думаю Эйнштейн , как и Давинчи -частенько ходили голыми, даже на люди…

anna-maria - НАВІЩО?
У вас дорогой (как правило в современных условиях) мотор или красивый спортивный авто , капризный и высокой мощности , с огромным потенциалом и претензией на 1-ое место … (или гипер компьютер или машина времени , что вам нравится)… и несётся ЭТО на огромной скорости. Где на автостраде полно других спорткаров которые ведут ту же крысиную гонку (каждый по своим правилам) за призовой фонд- лояльность клиента или продажи если хотите…
НАВІЩО управлять Вашим спорт каром?– в рамках бизнес форума думаю этот вопрос не актуальный. А вот КАК? Это другой момент...


МЕТОДОЛОГІЯ: Стратегія, Маркетинг, Зміни, Фінанси, Персонал, Якість, IT
АКТУАЛЬНО: Новини, Події, Тренди, Інсайти, Інтерв'ю, Рецензії, Бізнес-навчання, Консалтинг
СЕРВІСИ: Бізнес-книги, Робота, Форуми, Глосарій, Цитати, Рейтинги, Статті партнерів
ПРОЄКТИ: Блог, Відео, Візія, Візіонери, Бізнес-проза, Бізнес-гумор

Сторінка Management.com.ua у Facebook    Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців    Management Digest у LinkedIn    Відслідковувати нас у Twitter    Підписатися на RSS    Поштова розсилка


Copyright © 2001-2024, Management.com.ua