ФОРУМИ: Відгуки на актуальні матеріали: Re: Відгук на 'Где летают инвесторы' (читати)



 Відгук на 'Где летают инвесторы' (читати)
Автор: Смерек Виталий
Дата:   2008-07-08 15:57:44

Правдивая статья. В Украине нет бизнес-ангелов ! У нас есть "бизнес-черти" !!! Так как они действительно требуют 90%. Мои Вам рекомендации изобретатели, инноваторы и просто новаторы. Не торопитесь отдавать более 50% если у Вас есть хорошая идея (особенно мирового уровня). Например, я готов отдать бизнес-ангелам лишь 25%, ну максимум 35%, и плевал я "дяденьки и тетеньки бизнес-ангелы" на ваши драконовские условия !!!

 Re: Відгук на 'Где летают инвесторы' (читати)
Автор: Филипп
Дата:   2008-07-17 10:38:28

Интересная тема! жаль нет ссылок на места, где водятся "ангелы". И еще хочу добавить, что мнение Сигмы Блэйзер не отражает ситуации на Венчурном рынке. ВФ не настолько узконаправленные, особенно во времена спада цивилизованного рынка ценных бумаг.
www.pioglobal.ua


МЕТОДОЛОГІЯ: Стратегія, Маркетинг, Зміни, Фінанси, Персонал, Якість, IT
АКТУАЛЬНО: Новини, Події, Тренди, Інсайти, Інтерв'ю, Рецензії, Бізнес-навчання, Консалтинг
СЕРВІСИ: Бізнес-книги, Робота, Форуми, Глосарій, Цитати, Рейтинги, Статті партнерів
ПРОЄКТИ: Блог, Відео, Візія, Візіонери, Бізнес-проза, Бізнес-гумор

Сторінка Management.com.ua у Facebook    Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців    Management Digest у LinkedIn    Відслідковувати нас у Twitter    Підписатися на RSS    Поштова розсилка


Copyright © 2001-2024, Management.com.ua