ФОРУМИ: Відгуки на актуальні матеріали: Відгук на 'GMC або Ігри менеджерів' (читати)



 Відгук на 'GMC або Ігри менеджерів' (читати)
Автор: Соловьенко Константин
Дата:   2008-07-10 16:24:15

Игорь, мой комментарий не касался личности Виталия: его некорректные высказывания – мой адекватный ответ.

По играм и тренингам. Виталий Вам посоветовал много хороших сайтов. Там можно найти десятки компаний, которые могут Вам помочь. Лучше, если Вы представляете, чего хотите добиться обучением сотрудников. Любая компания предложит Вам набор своих стандартных тренингов или под Вашу задачу разработает индивидуальные: с играми, без игр, с чем хотите. Кстати, чаще заказчики хотят как раз увеличить, а не уменьшить игровую (или практическую) часть тренинга. Вы спрашиваете «кто, что, как…» Здесь я посоветовал бы устроить нечто вроде тендера: рассылаете свою задачу в 5-20 компаний, получаете их решения (узнаете «кто, что, как…»), выбираете 3-5 лучших, знакомитесь с ними ближе и выбираете лучшую. (Т.е. – стандартный выбор поставщика).

Игра GMC. Я на нее смотрю без розовых очков: у нее есть достоинства и есть недостатки. Конечно, она не панацея (да я так и не говорил). В конце концов, это одна из многих тысяч игр. Написал я о ней, поскольку играл. Уж трудно припомнить, когда в последний раз играл сам (все больше организовываю для других). А играть – люблю.

Удачи Вам при выборе тренингов! :)


МЕТОДОЛОГІЯ: Стратегія, Маркетинг, Зміни, Фінанси, Персонал, Якість, IT
АКТУАЛЬНО: Новини, Події, Тренди, Інсайти, Інтерв'ю, Рецензії, Бізнес-навчання, Консалтинг
СЕРВІСИ: Бізнес-книги, Робота, Форуми, Глосарій, Цитати, Рейтинги, Статті партнерів
ПРОЄКТИ: Блог, Відео, Візія, Візіонери, Бізнес-проза, Бізнес-гумор

Сторінка Management.com.ua у Facebook    Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців    Management Digest у LinkedIn    Відслідковувати нас у Twitter    Підписатися на RSS    Поштова розсилка


Copyright © 2001-2024, Management.com.ua