ФУНДАМЕНТ НА ВИНТОВЫХ СВАЯХ: новые возможности

09.10.2015

Вы решили, что настало время обзавестись собственным домом за городом? Определенная сумма денег уже на руках, и вы присматриваете себе уютное гнездышко? Что ж, поздравляем! Это действительно важный и значимый шаг, осуществив который Вы переходите на качественно иной уровень жизни.

Строительство любого дома, как известно, начинается с возделывания его основы — фундамента, от надежности которого будет зависеть срок эксплуатации всего дома. Срок этот может варьироваться от нескольких месяцев до многих десятков лет. Все зависит от качества материалов и профессионализма строителей. С фундаментом не шутят, поэтому необходимо запомнить два важных правила:
1) выбор всегда должен пасть на материалы хорошего качества;
2) к работе должны быть привлечены профессиональные люди, зарекомендовавшие себя на строительном рынке товаров и услуг.

Большим успехом на этом поприще пользуются специалисты компании СВ-Фундамент. На сайте компании http://www.sv-f.ru/ Вашему вниманию будет предложен широкий выбор работ и услуг по возделыванию фундамента на винтовых сваях. Почему именно на сваях? Первая причина, говорящая в пользу такого фундамента, это его мобильность. Он подходит для любого типа местности, особенно хорошо применяется на неровной поверхности, каменистой земле и территории, расположенной впритык к водоему. Вторая причина выбора такого фундамента: его высокая устойчивость к капризам погоды, прочность и долговечность. С таким фундаментом можно выполнить строительство на любой почве, он «возьмет» любой грунт, так как сваи благодаря своей конструкции глубоко и прочно входят в землю. В случае, если грунт особенно непроходим, на сайте компании Вы сможете заказать винтовые сваи большей толщины, обеспечив тем самым надежную опору своей будущей постройки.

Обращаем Ваше внимание, что фундамент на винтовых сваях прекрасно подойдет для любого вида постройки: дома, пристройки к нему, бани, беседки т.п.

Специалисты даной компании ответят на любые Ваши вопросы, оперативно выедут с Вами на место и помогут Вам определиться с окончательным выбором.