Peugeot 3008 — комфорт и безопасность

13.11.2015

Кроссовер Peugeot 3008 стал очень ярким и очень востребованным релизом, к которому вполне справедливо приковано самое пристальное внимание. Добиться этого удалось за счёт большого числа очень интересных решений, ранее не применяемых не только данной компанией, но и другими производителями. За счёт комплексной, действительно сложной и невероятной эффективной работы удалось добиться очень многого, так что перед нами один из лучших кроссоверов последнего времени, который олицетворяет собой не только стиль и надёжность, но комфорт и безопасность, без которых сейчас просто нельзя.

Модель невероятно уютная и удобная, так что теперь здесь вы сможете почувствовать настоящий контроль за ситуацией, что раньше достигалось крайне редко и не особенно-то надёжно. Кроссовер Peugeot 3008 представляет из себя одно из самых надёжных и интересных решений, которое ярко выделило проект на общем фоне, позволило добиться очень многого. У модели очень много конкурентов, но ни один кроссовер, особенно если брать нынешний год, не смог добраться до такого уровня качества. Отдельно стоит сказать про стиль данного автомобиля, ведь выполнен он невероятно современно, очень солидно и серьёзно. Таких результатов от дизайнеров компании не ожидал никто, хотя мы и понимаем, что эти специалисты способны на очень многое.

Кроссовер Peugeot 3008 является прямым доказательством того, что объединить стиль, доступность и безопасность вполне можно. Несмотря на агрессивный внешний вид, внутри всё предельно уютно и спокойно. В салоне автомобиля тишина, все элементы управления расположены на буквально интуитивном уровне, так что в случае необходимости быстро выполнять какую-то команду — у вас не будет совершенно никаких проблем. Что приятно и очень успокаивает — автомобиль прошёл уже очень большое количество самых различных тестовых заездов и crash-тестов, которые позволяются не сомневаться в том, что, в случае непредвиденной ситуации, вы будете в полной безопасности. Несмотря на важность этого параметра, далеко не все компании смогли добиться в этом уровня, который будет хотя бы близко подходить к компании Peugeot.