Таможенно брокерские услуги

29.11.2015

Услуги таможенного брокера не просто посреднические, они буквально незаменимы в случае наличия внешнеэкономических сделок у вашей фирмы. Так для того, чтобы растаможка товара прошла без проблем и заминок, необходимо выполнить целый ряд операций, которые подразумевают под собой грамотное размещение товара, его отгрузку, доставку, оформление сопроводительных документов, накладных и таможенных деклараций.

Если это не выполнить своевременно и верно, то существует угрожающая возможность простоя транспорта в очередях на границе, срыв поставок товара зарубежным клиентам, санкции и штрафы направленные на капитал компании. Также причиной данных проблем может стать несостоятельность и профессиональная неподготовленность персонала компании в случае подачи заявления в таможенные органы и прямой регистрации компании на таможенном посту.

Для того, чтобы избежать всех этих ненужных проблем, многие компании и пользуются услугами таможенных брокеров, в частности фирмы ФРИДМАН, предоставляющей качественное таможенное сопровождение в Украине.

Особенностью работы компании Фридман являются три основных фактора:

1. Надежность, которая достигается за счет того, что специалисты данной компании строго придерживаются основ законодательства Украины, в том числе Таможенного кодекса, и прекрасно разбираются во всех тонкостях оформления грузов. Также работники компании в состоянии обеспечить получение всей необходимой документации точно в срок за умеренную плату, что становится возможным по причине того, что компания имеет большой опыт работы с таможенными органами.

2. Обеспечение максимального комфорта клиента. Это самое главное для компании ФРИДМАН, клиенту предлагаются только самые лучшие варианты решения его таможенной проблемы, выполняются все нужные расчеты стоимости услуг таможенных брокеров и готовится документация, которая необходима для быстрого таможенного оформления груза.

3. Фридман старается подобрать особый подход к каждому своему клиенту. Так оформление груза, проходящего через таможню, производится с учетом всех особенностей специфики ведения бизнеса в компании клиента, которые возникают в процессе ведения внешнеэкономической деятельности.

Все услуги таможенного брокера предоставляются «под ключ» и позволяют избежать массы проблем в бизнесе, экономя время и деньги компании.