Почему не стоит покупать дешевые кондиционеры

03.12.2015

Удобство и комфорт — вот то, что хочет получить в своей жизни каждый человек, независимо от статусного положения или национальной принадлежности. А что является наиболее близким синонимом комфорта? Несомненно, это подходящий климат, который создают в наших квартирах и домах кондиционеры, незаметно для нас создавая уют и легкость в воздухе.

Сегодня купить кондиционер в Киеве довольно просто, порой достаточно позвонить по телефону из бегущей строки телевизора, либо указанному на небольшом клочке бумаги и приклеенному к стене подъезда. Как правило такие предложения бывают чрезвычайно выгодными, несмотря на то, что цена на кондиционер, который соответствует всем международным стандартам редко бывает ниже 30-35 тысяч гривен.

Но как тогда выбрать качественный кондиционер? Почему покупка дешевого кондиционера в непроверенной фирме может привести к печальным последствиям?

Тут стоит вспомнить, что любой предмет в нашем доме состоит из разных деталей, которые в свою очередь также состоят из определенных веществ. Так вот вещества, которые используются в качественных кондиционерах, которые к слову можно найти в интернет-магазине, специализирующемся на продаже климатической техники, Киев Комфорт, рассчитаны на работу в режиме постоянных нагрузок на кондиционер (нагрев, охлаждение, фильтрацию) и не выделяют в процессе работы вредных веществ.

В случае же с дешевыми «новинками», которые состоят из непроверенных и зачастую некачественных материалов, которые и являются причиной их невысокой стоимости, процесс работы кондиционера сопровождается выбросом в воздух продуктов распада внутренних деталей кондиционера , что не только противоречит международным нормам, но и способствует развитию целого ряда болезней.

Вот почему кондиционеры следует покупать на портале www.kievkomfort.com.ua, который предлагает только качественные модели кондиционеров.