Бизнес зал в аэропорту

07.12.2015

Постоянные перелеты сегодня являются неотъемлемой частью жизни наиболее мобильных и продуктивных людей, не желающих терять выгодные предложения и упускать возможность развивать свой бизнес, приобретая нужные для процветания бизнеса связи.

Но зачастую именно во время перелетов деловые люди тратят массу времени, которое стоит недешево, просто находясь в аэропорту в ожидании самолета. Бизнес зал в аэропорту именно поэтому традиционно закладывают в проекты все международные аэропорты, ведь в таком зале занятые люди могут плодотворно проводить свое время в одной из его зон. Таким образом, ожидание вылета самолета превращается в приятное и полезное  времяпровождение, а при необходимости, арендовав конференц-зал, можно даже успеть провести совещание, презентацию и другие виды деловых встреч.

Как заказать бизнес зал в аэропорту?

Для того, чтобы произвести заказ бизнес зала, необходимо заранее продумать ваш маршрут следования, либо предоставить эту работу вашему помощнику. Затем позвонить в компанию AeroVip и сообщить менеджеру ваши условия, под которыми подразумевается время полета, аэропорты вылета и прилета, наличие необходимости в аренде конференц-зала и другие нюансы.

Стоит отметить, что учитывать все это и делать заказ лучше не позже недели до даты вылета — именно тогда у менеджеров компании есть возможность забронировать вам места в бизнес зале и все дополнительные услуги. Конечно, это не значит, что обратившись в компанию накануне клиент получит отказ — вовсе нет, просто нужно заранее учесть тот факт, что так как бизнес залы проектируются под значительно меньшее количество ожидающих пассажиров, то места в них строго ограничены и в необходимое для клиента время они могут быть заняты другими пассажирами, ожидающими свой рейс.