Быстрый кредит под залог

08.12.2015

Очень часто бывают такие ситуации, когда срочно необходима определенная сумма денег, на которую не был рассчитан текущий бюджет. В такие моменты понимаешь, что время стоит слишком дорого, особенно когда до зарплаты, пенсии или стипендии остается буквально 2-3 дня.

Практика займа у соседей в последнее время не работает, да и не стоит обременять людей таким вопросом, а занимать у друзей — моветон. Именно поэтому так важно всегда знать куда можно обратиться в сложной ситуации. Сайт экспресс ломбарда http://expresslombard.com.ua/credits/mobile/ непременно поможет в этом случае каждому.

Ведь услуга, предоставляемая им очень заманчивая, так как получить в кратчайший срок кредит или заем без справки о доходах и кучи бумажной волокиты фактически не оценима. Судите сами, здесь каждому гражданину предоставляется возможность получить наличные деньги под залог мобильного устройства, причем это могут быть не только смартфоны, но и фотоаппараты, компьютеры, навигаторы, телевизоры, игровые консоли и многое другое. А единственное требование это исправность и товарный вид заложенного устройства.

Вернуть, точнее викупить, устройство можно по прошествии установленного времени либо ранее, а при условии полного выкупа путем выплаты установленной договором суммы. Это значит, что в любой момент, можно взять нужную сумму под залог любого своего мобильного устройства, а затем вернуть его, получив деньги с зарплаты, пенсии или стипендии.