Все больше людей предпочитают новострой

09.12.2015

Приобретение новостроя

Приобретение новострояПриобретение недвижимости — это очень ответственное мероприятие. Все большее число покупателей предпочитают квартиры в новостройках, а не жилье, у которого уже были собственники. Для этого существует много причин, свидетельствующих в пользу первого варианта. А если внимательно подойти к выбору застройщика, то впоследствии не возникнет никаких проблем при покупке данного вида недвижимости.

Почему выбирают жилье в новостройке?

Как правило, новостройки имеют хорошее месторасположение, развитую инфраструктуру, приемлемую стоимость. Возможность планировки, которая соответствует именно вашим потребностям, также относится к достоинствам новостроек. Покупатель может сам составить планировку квартиры. Разумеется, все это выполняется на этапе строительства, а не в момент его сдачи в эксплуатацию.

жилье на Софиевской БорщаговкеПриобретая недвижимость в новом доме, вы получаете жилье, которое соответствует всем стандартам европейского качества. Чтобы лучше оценить все плюсы квартир в новостройке, можно проанализировать недвижимость на Софиевской Борщаговке на http://sofyevka.kiev.ua Вы можете оценить фото внешнего вида домов. Многоэтажки на вторичном рынке не блещут красотой и дизайном, дома от этого застройщика — отличаются красивым внешним видом, лучшие образцы современной архитектуры.

Очень часто люди устают от суеты центра мегаполиса, тянутся к природе, хотят наслаждаться чистым воздухом, но при этом не хочется расставаться со всеми благами, которые дает жизнь в столице. Район Софиевской Борщаговки предоставит вам такую возможность. Он находится недалеко от Окружной дороги — чтобы добраться до центра Киева, вам нужны не часы, а минуты. Самым главным достоинством вновь построенного жилья в этом районе является его привлекательная стоимость. Новостройки в центре города стоят гораздо дороже.

Какой этаж выбрать

Выбор квартиры в новостройке имеет еще один нюанс. Этаж — важный фактор при выборе жилья. Средние этажи всегда пользовались популярностью. Но вот первый и последний были проблемными. Нынче первые этажи новостроек облюбовали себе представители старшего поколения, молодые семьи с маленькими детьми, так как отсутствует необходимость обращаться к услугам лифта. Кроме того, квартиры имеют вид во двор, а это сейчас благоустроенная, довольно красивая дворовая территория.

Верхние этажи покупают любители панорамы. Если в проекте квартиры предусмотрены еще и панорамные окна, это может стать стимулом к созданию оригинальных дизайнерских решений.