Кредит под залог авто в Киеве

12.12.2015

Автоломбард «Каштан 2000» — это реальный шанс получить срочный кредит под залог авто в Киеве. Ощутимым превосходством компании перед банковскими учреждениями является эффективность, надежность, безопасность и максимально выгодные условия предлагаемых услуг кредитования. В течение двух часов заемщик получает на руки необходимую сумму наличными, и при этом ему необязательно оставлять свое движимое имущество на охраняемой площадке автоломбарда. А теперь рассмотрим детальнее!

Кредит под залог авто без постановки на площадку в Киеве

Среди владельцев автотранспорта особой популярностью пользуется кредит под залог авто без постановки на площадку в Киеве. Такой способ кредитования постоянно совершенствуется, и многие автомобилисты с этой информацией уже знакомы. Это значит, что заемщик заключает договор о кредитовании под залог с автоломбардом, но в то же время продолжает пользоваться своим транспортным средством.

Основные преимущества финансовой компании «Каштан 2000» при указанном варианте совместного сотрудничества:

  • минимальная кредитная ставка — 3% от общей суммы;
  • максимальная сумма выдачи кредитных средств – до 90% от оценочной стоимости залогового авто;
  • минимальный пакет документов: паспорт заемщика и документы о праве на владение транспортным средством.
  • неограниченный срок кредитования при ежемесячном погашении процентов.

Дополнительным плюсом является то, что заключение договора обходится без поручителей и справок о доходах. И самое приятное — выдача денег на руки осуществляется в день обращения в компанию, сразу же после быстрой и эффективной процедуры оформления кредита.

Кредит под залог автомобиля — процедура выдачи

Кредит под залог автомобиля – процедура выдачи

Автоломбард «Каштан 2000» осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом его финансовых возможностей и свободного времени, которое он потратит на получение кредитных денежных средств. Исходя из этого, сотрудниками компании разработана максимально упрощенная процедура кредита под залог автомобиля в Киеве, указана пошагово:

  • потенциальный заемщик заполняет онлайн форму на сайте компании «Каштан 2000» или обращается по телефону и дает сведения об автомобиле, который хочет заложить;
  • от сотрудника получает подробную информацию об условиях кредитования и предварительной сумме выдачи;
  • клиент представляет на осмотр и оценку залоговый объект, после экспертизы авто сотрудник озвучивает окончательную сумму выдачи;
  • обсуждаются максимально выгодные для клиента условия кредитования;
  • между обеими сторонами заключается нотариально заверенный договор;
  • клиент получает наличными оговоренную сумму денег.

Если у Вас возникли финансовые трудности, а продавать машину нет желания, Вам стоит обратиться в автоломбард «Каштан 2000». В этой компании услуги кредитования прозрачны, надежны и безопасны! Обращайтесь, и Вы убедитесь сами, что здесь ценят каждого клиента!