Как я купила сейф

14.12.2015

Здравствуйте! Меня зовут Алла и я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о покупке продукции, а именно сейфа у НПЧП «Дик» на сайте http://dik.com.ua.

В моей семье возникла острая необходимость приобрести такую защитную конструкцию как сейф. Возможно, рано или поздно с этим сталкиваются все успешные люди. Мы живём в непростое время, когда во-первых невозможно быть уверенным в завтрашнем дне, а во-вторых невозможно быть защищённым от окружающего общества.

Мой муж занимается бизнесом и имеет частное предприятие, приносящее нашей семье существенный доход. Оглядываясь на экономическое положение нашей страны и нестабильность банков, которые в любой момент могут просто взять и оказаться банкротами, мы хранили деньги дома, как говорится по-старинке, под матрасами в бельевых шкафах. Каково же было наше глубокое разочарование, когда недобросовестные люди, мягко говоря, воспользовавшись нашим отсутствием, ограбили нас забрав все сбережения на «чёрный день»! Нашли даже мою личную «заначку» в косметическом коробке под ванной!!! Общие потери составляли ни много, ни мало, а примерную стоимость трёхкомнатной квартиры в центре города.

Вот почему окончательно и бесповоротно мы приняли решение приобрести именно взломостойкий сейф. Нас заинтересовали сейфы в городе Одесса на dik.com.ua, а выбор пал на серию встраиваемых в стену сейфов Griffon. Хочу вам сказать, что сейф оказался очень удобной по смещаемости конструкцией! Он легко позволил нам хранить далеко не маленький объем ценностей любого плана. Меня лично, как хозяйку, обрадовало то, что в стене, по сути, сейф много места не занимает, а ещё его легко спрятать от «лишних глаз» любым современным предметом декора: картина, панно, ковром… да даже обычным настенным календарём и то можно!

Муж остался доволен качеством сборки и исполнения конструкции. Сами посудите: металлический корпус, немецкий замок с двумя ригелями. Одним словом, качество продукции на высшем уровне. Сроки изготовления сейфа были кротчайшие, сами не заметили как быстро нам уже позвонили и сказали: «Готово. Забирайте». Оплатили, нигде не переплатили и нам доставили прямо домой, как говориться «под нос». Даже ехать не пришлось никуда забирать.

Цена продукции — вообще отдельная тема. Где вы найдёте более лучшие соотношение цены-качества? Я вам отвечу — нигде! Самые лояльные цены, самые доступные цены только в НПЧП «ДиК». Поверьте моему опыту и, самое главное, учитесь на моих ошибках. Не доверяйте никому кроме себя и обязательно имейте дома сейф!