Квартиры в ЖК Львовский квартал

17.12.2015

Хочу вам рассказать как я приобрел квартиру в Шевченковском районе недалеко от центра. Всегда мечтал найти уютное и комфортабельное жилье, которое находилось бы в достаточно тихом месте и относительно недалеко от центра современного Киева. Несмотря на то, что сейчас на рынке современной недвижимости Киева есть множество предложений, в них не очень легко разобраться (не все предоставляют достоверную информацию) и найти для себя самый достойный вариант. Также все прекрасно помнят аферу от «Элита-центра», поэтому я не спешил и рассматривал разные варианты.

По совету друга я зашел на портал zastroyschiki.com. Тут я, благодаря удобной системе навигации, смог достаточно быстро разобраться и нашел именно то, что мне по сути требовалось по вполне разумной стоимости. С этого сайта я перешел на форум ЖК Львовский квартал по ссылке и более детально познакомился с предложением этой компании-застройщика. Выбранная квартира находится в новом жилом доме на улице Глыбочицкой в микрорайоне с хорошей инфраструктурой, расположенном совсем недалеко от центра (Хрещатика, Печерска), где практически не бывает серьезных пробок. От дома можно быстро и легко добраться на Подол, Львовскую площадь и к метро Лукьяновская.

Среди интересных мест, расположенных совсем недалеко (примерно в 5 минутах ходьбы), есть мусульманская мечеть, православный деревянный храм, лесопарковая зона, располагающаяся на холмах, с которых можно увидеть масштабную панораму всего левого берега.

В общем и целом мне место очень нравится и в скором времени, когда закончу ремонт, перееду сюда жить. Всем настоятельно рекомендую ЖК Львовский квартал, так как лет пять назад снимал квартиру в этом районе и смог убедиться том, что тут живут интеллигентные люди, а не такие, как можно встретить на Троещине или Борщаговке.