Тренинги ораторского искусства

23.12.2015

Если у вас имеются проблемы в общении, вы не уверенны в себе, не умеете выражать свои мысли и тому подобное, то вам предстоит изучить ораторское искусство. Сделать это можно на сайте malinochka.com, где после прохождения тренингов вы станете более раскрепощенными и уверенными в себе. Наша компания создала уникальные курсы ораторского искусства, на которых вы легко и просто усвоите теоретический материал и сможете применять его на практике. Наши специалисты предоставят вам множество интересных упражнений, которые помогут сформулировать вам красивую и внятную речь.

На занятиях специалисты компании помогут вам:

  • преодолеть свой страх в общении с людьми;
  • управлять своей речью и грамотно формулировать мысли;
  • познакомят вас и отработают с вами различные способы управления голосом;
  • научат выражать свои мысли эмоционально, внятно, с выражением.

Другими словами, после тренингов вы станете совершенно другим человеком. Вас будет приятно слушать и к вам станут тянуться люди.

К основной программе тренингов стоит отнести:

  • теорию и практику ораторского искусства;
  • преодоление волнения перед публичным выступлением;
  • правила речи для ораторских выступлений;
  • управление голосом;
  • управление вниманием публики.

Специалисты научат вас справляться с собственным волнением перед выступлением на публике. Также вас научат как концентрировать внимание людей и привлекать их внимание во время своего выступления. Наши преподаватели поработают и над вашей мимикой. Ведь именно выражение лица оратора играет немаловажную роль для слушателей.

Кто проводит тренинги?

Тренинги по ораторскому искусству проводятся высококвалифицированными специалистами с большим стажем работы. Эти люди прекрасные психологи. Они всегда стремятся к совершенству. Чтобы достичь больших результатов от посещения наших тренингов, от вас требуется ответственный подход и желание овладеть навыками красивой и грамотной речи. Всё остальное мы сделаем сами. Мы научим вас как сделать так, чтобы люди прислушивались к вашему мнению, верили вам, а главное, внимательно слушали.

После прохождения тренингов вы получаете соответствующий сертификат. Пройдя тренинги по ораторскому искусству, вы научитесь правильно и красиво выступать на публике. Записаться на тренинги можно прямо сейчас. Для этого достаточно посетить сайт malinochka.com и оформить заявку. Менеджеры сразу свяжутся с вами для уточнения всех нюансов и подробностей.