Дарят ли цветы на Новый год?

25.12.2015

новогодняя композиция от uabuket.comЯркие флористические композиции с оригинальным сочетанием огненных спектров цвета — тренд наступающего года. Красивые букеты подчеркнут значимость дорогих сердцу людей и в новогоднюю ночь, важно лишь правильно выбрать цветочные комбинации. Основное правило — активное использование красных спектров с сочными контрастными включениями. Принадлежность букета к Новому году подчеркнет присутствие живой зелени — хвойных лапок, аспарагуса, берграсса. Огненная обезьяна не любит скромности в оформлении цветочных композиций. Пестрая фольга, изобилие ленточек и декоративных элементов будут здесь весьма уместны.

Какие цветы дарить любимым в новогоднюю ночь?

Тем зодиакальным представителям, которым покровительствует стихия огня, следует дарить высокие букеты пурпурных роз, кустовых хризантем, пионов. В качестве знака внимания хороши и орхидеи, ранункулусы. Возлюбленным дарят огненные орхидеи. Любые свежие цветы в длинной срезке будут уместны, если выдержать букет в актуальных тонах: от насыщенно розового и красного до пурпурно красного и бордового.

букеты от UAbuket.com

Рыжим лилиям, фрезиям, лизиантусам и им подобным соцветиям обрадуются водные знаки зодиака. Хорошо, если букеты для них будут украшены обильной зеленью. Стихия воды не требовательна к флористическому составу букета, а вот его оформление должно быть безукоризненным. Рыбы, раки и скорпионы любят получать цветы в знак внимания, даря в ответ свое исключительное отношение.букеты от UAbuket.com

Воздушная стихия оценит взрывные букеты с большим количеством самых разных экзотических цветов в одной композиции. Но с тем же восторгом близнецы, весы и водолеи принимают лаконичные садовые ромашки, гортензии, дельфиниумы. Здесь важно произвести первое впечатление креативным подходом. Букет ярких разноцветных гербер — превосходный пример идеальной композиции для воздушных подопечных зодиака.

букеты от UAbuket.com

Знаки земли, пожалуй, самые требовательные в отношении эстетики принимаемых подарков. Им лучше дарить корзины цветов и готовые флористические композиции, составленные профессиональными дизайнерами. Чтобы произвести должное впечатление, не скупитесь на экзотические сорта роз и других благородных представителей цветочной элиты. Много и дорого — краткое руководство по выбору букета для представителей земных знаков.

Как подарить цветы родным и близким, находясь в другом городе?

Благодаря интернет-магазину цветов, оказать знак внимания дорогим сердцу людям может каждый, даже если родственники живут очень далеко. Напомнить о себе, рассказать о любви, удивить и подарить радость можно в любой момент. И в новогоднюю ночь это особенно важно.