Пульты для телевизоров Akai по лучшим ценам

28.12.2015

Марка Akai: телевизоры и пульты

Akai — марка телевизоров, уже давно получившая известность и признание по всему миру. И сегодня ЭЛТ-модели данного бренда активно используются и не заменяются другими технологическими новинками в силу своего удобства, надежности, интересного дизайна и понятного управления. Управление же, естественно, стоит осуществлять при помощи качественного пульта.

Что такое ЭЛТ-телевизоры? Это долгожители. У большинства из них небольшие диагонали и отсутствует стереозвук. Они не претендуют на обладание многообразным меню функций, но зато они привлекательны по стоимости и вполне достаточны для использования в негабаритных помещениях и при отсутствии желания своего хозяина использовать большие ресурсы. Тем более, просмотр телевизионных передач сам по себе так и остался неотъемлемой частью нашей жизни, которая постоянно совершенствуется вместе с технологическими новинками. А значит, даже если телевизор — долгожитель, к нему периодически придется заменять сопроводительные товары. Первейшим из них является пульт дистанционного управления. Тем более, «оригинальный» пульт, разработанный специалистами данной компании и произведенный по сертифицированной брендовой технологии, в большинстве случаев сможет прослужить дольше, чем аналоги, с которыми также приходится периодически «связывать» свой голубой экран.

Что важно при выборе пульта для телевизора, кроме правильной настройки функционирования?

  • удобное расположение кнопок, чтобы интуитивно понимать, где находятся, к примеру, кнопки для убавления и увеличения громкости, а где — каналы;
  • эргономичность, чтобы изделие удобно лежало в руке даже при длительном переключении каналов;
  • понятные пиктограммы, которые у некоторых производителей разительно отличаются, заставляя пользователя действовать наугад;
  • понятная инструкция на нужном языке (это, в первую очередь, относится к телевизору, но и к пульту тоже: чтобы можно было удостовериться в сохранности собственных настроек).

Так, пульт для AKAI RC-51A на базе микросхемы TC9012 отвечает всем необходимым требованиям и является отличной технологической разработкой бренда, подходящей для нескольких линеек телевизоров Akai. Выполненный в прочном корпусе, он способен служить долго и четко выполнять свои задачи. Важно лишь позаботиться о его сохранности и, конечно же, «свежести» вставленных в него батареек.

Уже сегодня на нашем сайте вы можете отыскать пульт для AKAI RC-51A.