Где купить офисную мебель

29.12.2015

Многие из нас, люди среднего возраста, выросли в СССР. Стандарты того времени были далеки от современных и во многом от них отставали, однако было в них много рациональных элементов, незаслуженно преданных забвению сегодня. Да друзья, была б моя воля, восстановил бы институт книг благодарности и жалоб. Кажется, слышу возгласы некоторых граждан, что они существуют, но я (как же и большинство из нас) ничего подобного за последние годы не встречал ни в одном торговом заведении разного профиля. Раньше они были везде и играли отнюдь не второстепенную роль в улучшении качества обслуживания.

Так что же заставило меня писать столь длинный пролог перед началом повествования по конкретней теме? Причина весьма проста — приятное удивление. Расскажу обо всём по порядку.

Недавно наша фирма перешла в новый офис. Это было вызвано необходимостью экономии средств. Не секрет, что ввиду известных явлений и нестабильности экономического положения, бизнес на Украине столкнулся с немалыми проблемами. Нам попросту оказалась не по карману аренда прежнего помещения и пришлось выбирать более скромные апартаменты в менее престижном районе города.

Переговорив с партнёром, решили продать старую мебель за хорошую цену (покупателя нашли без проблем) и приобрести новую, более скромную и подходящую по размерам новому офису обстановку с маленькой доплатой.

Просмотрев множество разнообразных вариантов, обнаружили, что производитель офисной мебели «Основа-М» предлагает самые лучшие условия в Харькове и, пожалуй, на Украине. Проводя параллели с приобретением меблировки для прежнего офиса, мы обнаружили, что купить офисную мебель можно без лишних издержек, не переплатив посредникам.

Так чем же заслужили подобное восхищение работники фирмы? Между тем таких причин уйма. Остановимся лишь на основных:

  • Разнообразием выбора выпускаемой продукции сегодня никого не удивишь, но такой богатый ассортимент для региона удивительное явление и заслуживает одобрения.
  • Отзывчивый персонал, укомплектованный мастерами высшего класса. Консультанты с терпением выслушали наш претенциозный план приобретения классной обстановки для офиса за довольно скромную цену и подобрали наиболее приемлемый и весьма удачный вариант за короткий временной промежуток.
  • Отдельно стоит остановиться на качестве продукции. Если вы решили приобрести мебель, которая будет служить долго и за годы не потеряет презентабельность, то пришли по адресу.