Как приобрести в кредит б/у авто

30.12.2015

В наше время очень часто случается так ,что купить новое авто нет возможности даже в кредит: финансовая нестабильность, неуверенность в завтрашнем дне, недоступность автомобиля. Подобные проблемы могут сильно испортить настроение любому автолюбителю и не только. В такой ситуации, когда бюджет просто не позволяет купить новое авто, прекрасным вариантом решения проблемы является покупка б/у авто в кредит. Ведь нужда в использовании транспортного средства никуда не исчезает, а подержанные автомобили всегда дешевле по причине б/у.

Прекрасную возможность покупки автомобиля, который уже проверил дороги Украины, предоставляет вам банк UniCredit Bank на странице https://ru.unicredit.ua/carloan/view/74/. В настоящее время UniCredit Bank делает покупку ещё доступнее, предоставляя выгодное предложение по кредиту! По условиям кредитования, вы вносите авансом только 20% от стоимости автомобиля. Процентная ставка в размере 23% присутствует только первые три года, с 4-го по 5-й год она совершенно отсутствует. Но важно знать тонкости и необходимые нюансы о покупки подержанного авто с помощью кредита в UniCredit Bank.

Существует ряд условий, соблюдая которые, вы легко сможете приобрести желаемое авто. 

Первое и важное условие: автомобиль для покупки должен обязательно быть иностранной марки производителя. Категорически запрещено покупать автомобили Китайского производителя и производителей стран СНГ.

Второе условие: на момент полной выплаты кредита возраст авто не должен превышать более семи лет.

Третье условие: автомобиль не должен быть изношен и его пробег должен составлять не более 100.000 километров.

Оформляя кредит, заёмщику, естественно, придется столкнуться с другими дополнительными расходами. Список расходов таков:

1) Прежде всего необходимо оплатить стандартную комиссию в размере 2% от суммы кредита.
2) Необходимые услуги нотариуса составят 800 гривен.
3) Важно оплатить государственную пошлину в размере 0,1% от суммы залога.
4) Комиссия в 0,5% будет включена за перечисление средств.
5) Обязательно следует оплатить страхование, следуя тарифам КАСКО.

На страницах сайта UniCredit Bank можно узнать о перечне всех необходимых документов об услуге «Авто в кредит». Из дополнительных документов, вам так же пригодятся:

1) Справка о проверке авто из ГАИ МВД.
2) Технический паспорт.
3) Заключение технической экспертизы.
4) Экспертная оценка автомобиля.