Ремонт холодильников

05.01.2016

Временами привычный ход вещей меняет свое направление, именно в такое время происходят такие неприятные инциденты, как поломка оборудования, предметов и приборов, без которых сложно представить жизнь современного человека. Особенно это трудно, когда ломается холодильник.

Именно поэтому так важно найти службу или мастера, который не только выполнит свою работу качественно и не запросит за услуги заоблачной награды, но и уложится в кратчайшие сроки. Данные характеристики присущи мастерам, которых можно вызвать в интернет-магазине услуг TEND. Они не только оперативно реагируют на поступившую заявку в течении нескольких часов, но и качественно выполняют ремонт холодильников (http://tend.kiev.ua/remont-kholodilnikov) любой сложности, стараясь выполнить всю работу прямо на глазах клиента.

Большим преимуществом является именно политика меньших трат времени: это значит, что если работу можно выполнить, не отвозя холодильник в специализированную мастерскую, тем самым сэкономив деньги клиента, то мастер сделает все возможное.

Традиционно ремонт холодильника занимает от 30 минут до нескольких часов, в случае необходимости проверки на спецоборудовании, ремонт может затянуться до недели, включая сроки на транспортировку и обратную доставку холодильника из мастерской.

На все выполненные ремонтные работы мастер должен всегда предоставить гарантию, не зависимо от того, менял ли он вам мотор, либо исправлял такие неисправности, как намерзание льда на заднюю стенку, проблемы с отключением компрессора, утечку фриона, «таяние» морозильной камеры или замерзание холодильной и т.п. Детали, которые устанавливает мастер, также должны быть новыми и иметь определенный производителем срок службы, что также служит дополнительной гарантией качественно выполненного ремонта холодильника.