Сантехническая продукция: ванны акриловые

05.01.2016

Заменяя старую сантехнику в ванной, стоит обратить внимание на возможность замены старой ванны. Тем более, что сегодня ванны акриловые могут себе позволить все, и за вполне умеренную плату в обновленной ванной будет установлена белоснежная «купальня».

Их разнообразные формы, с различными вариациями линий, объемов, позволяют не только воплотить в реальность все ваши самые смелые дизайнерские идеи, но и способствуют оборудованию ванн специальными гидросистемами с эффектами массажа, дренажа и др. Кроме того, такие ванны прекрасно сохраняют свой цвет, не выгорают на солнце, очень устойчивы к химическим и механическим повреждениям, что позволяет им даже после многолетнего использования выглядеть превосходно (при условии, что чистка производилась специальными щадящими средствами).

Благодаря огромному разнообразию форм и размеров, акриловую ванну можно установить в любой ванной, даже самой небольшой. Кроме того, они обладают низкой теплопроводностью, что позволяет набранной воде, дольше сохранять необходимую температуру для комфортного принятия ванной.

Причем, доставка любой модели из акрила обойдется вам в меньшее количество физических затрат, ввиду невысокой массы ванной. А это значит, что определившись с нужной вам моделью и ее габаритами, можно не сомневаясь покупать ванну, устанавливать ее и приятно проводить время в окружении пены, теплой ароматной воды и других привычных для вас составляющих в процессе принятия ванной.