Бриллианты — это не только замечательный подарок, а и выгодные инвестиции

11.01.2016

Раздумывая над темой статьи, невольно вспомнил известную комедию «Чего хотят женщины?». Наверное, многие помнят отчаянные попытки героя Мелла Гибсона избавиться от нежданного подарка судьбы.

В самом деле, каким бы сюрпризом не наделила нас природа, большинство мужчин предпочитают оставаться при своём мнении, что настоящий мужик с приличным банковским счётом — лучший друг девушки.

Не стоит пренебрегать и мнением самих девушек, которые считают своими лучшими друзьями бриллианты. Они получают огромное удовольствие от походов в ювелирный магазин и подарка в виде симпатичного колечка с безупречным камнем.

Может я и неисправимый оптимист, но видеть хоть крупицу позитива в негативных вещах — весьма ценная особенность человеческой натуры. Вполне понятна позиция некоторых мужчин, считающих приобретение дорогих безделушек разорительным излишеством, но красиво жить не запретишь, да и сами бриллианты, несмотря на дороговизну, являются одним из лучших способов капиталовложений.

За что следует отдать предпочтение бриллиантам перед другими драгоценностями?

Прежде всего, следует обратить внимание на контролируемость инвестиционных элементов, вложенных в бриллианты. Но следует приобретать только изделия, украшенные из сертифицированных камней.

Бриллианты отличаются устойчивостью к колебанию цен и имеют большой степень ликвидности. Оправданы инвестиции и в плане доходности. Согласно последним исследованиям, если не будут внесены новые нормативы регулирования темпа добычи алмазов, ресурсы будут исчерпаны в ближайшие 20-25 лет.

Необязательно дожидаться праздников, дня рождения или очередной годовщины свадьбы, будет гораздо романтичнее купить серьги киев и поднести их любимой неожиданно, в самый простой, будний день. Она это оценит гораздо больше. Ведь, такие приятные моменты запоминаются на всю жизнь.

Тут-то большинство из нас, содержателей семей, сталкиваются с дилеммой. Порой нам некогда перекусить, не то чтобы пойти в ювелирный магазин. Понятно, что существует альтернатива в виде онлаин-магазинов, но как-то не доходят руки отстёгивать значительную сумму для приобретения дорогой безделушки отдалённо. К тому же, часто не совсем разбираемся в нюансах выбора достойного подарка.

Магазин http://diamond-gallery.com.ua предлагает огромный выбор драгоценностей разной стоимости. Подробную информацию о конкретном экземпляре можно узнать из карточки товара, а встроенный калькулятор и модулятор, ещё один приятный сюрприз для потенциальных покупателей. Они позволяют рассчитать точную стоимость украшений и подобрать наилучший для себя вариант комбинации камня и оправы. Не окажутся лишними и советы консультантов.