Порше Мобилити: cоветы по приобретению авто

15.01.2016

порше мобилити кредитВ связи с кризисом, негативно повлиявшим на доходы украинцев, получить кредит на автотранспорт стало намного сложнее, чем ранее. Поэтому в последнее время люди всё чаще приобретают машины, имеющие определенный пробег. На вопрос “как избежать возможных проблем?” ответила компания “Порше Мобилити”.

Сразу стоит отметить, что если вы желаете точно быть уверенными в качестве, полной работоспособности и юридической “чистоте” приобретаемого транспорта, то вам следует придерживаться официальных дилеров. В этом случае цена будет немного выше, чем у частного продавца. Аналогично качеству.

В Порше Мобилити говорят, что при покупке Б/У автомобиля сложно определить, кто же остался в выигрышной ситуации после сделки. Приобретая транспорт “с рук” даже профессиональный автомеханик не сможет при осмотре отметить все недочеты, ведь некоторые из них проявляются непосредственно во время эксплуатации. Также рискованно, что машина, которую вы планируете купить — просто-напросто ворованная.

Как вы видите, поддержанный автомобиль может стоить вам больше: как нервов, так и денег.

Достоинства аукциона поддержанных машин

Прежде, чем авто будет размещено на аукционе, оно проходит всевозможные проверки. Официальные дилеры полностью проверяют историю, ТО, информацию о ремонтных работах и сверяют номерные знаки, чтобы они не отличались от заявленных на документах. Позже всю информацию предоставляют покупателю, благодаря чему он может быть уверен в том, что покупает.

Согласно статистическим данным, сообщает Порше Мобилити, более 20 бывших в употреблении машин продаются со скидкой 20%! Это действительно большой плюс, ведь в качестве они практически ничем не уступают только произведенным автомобилям. Очень удобными являются и способы оплаты. Например, на одних из самых известных аукционах в Украине от Porsche Finance Group вы сможете или сразу оплатить полную стоимость, или воспользоваться лизингом, кредитом. Существуют и ограничения. Например, в продаже имеются только Volkswagen, Audi и Seat. Также, Порше Мобилити уточняет, что не придется вносить дополнительной платы за таможню или ввозные пошлины — весь транспорт уже официально приобретен в Украине! Воспользовавшись лизингом, вы можете совершенно не беспокоиться о регистрации в ГАИ, за вас все было сделано.

Порядок приобретения

Порше Мобилити описал и очень легкую схему процедуры:

  • Свяжитесь с дилером продающихся марок машин.
  • Ждите, пока тот старается добиться машины в пределах суммы, указанной вами.

Покупка автомобиля на аукционе — наилучшее решение!

По материалам: http://gazeta.ua/ru/articles/avto/_kupit-deshevle-gde-priobresti-avto-s-probegom-i-garantiej/666425