Кухонный уголок со спальным местом

16.01.2016

Скорее всего, практически все сталкивались с ситуацией, когда делая какой-нибудь глобальный ремонт на кухне, мы начинаем думать о том, чем бы занять освободившееся место и в голове проносятся мысли как поставить что-то и куда, несмотря на совсем небольшую площадь кухонной комнаты. Всегда очень хочется, чтобы выглядело всё красиво, гости любовались, да и было комфортно при работе на кухне.

Для того, чтобы место на кухне можно было экономить, обычно покупают кухонный уголок. Данный элемент в интерьере уже давно стал вполне обычным и само-собой разумеющимся на кухнях многих жителей. В целом, может показаться, что по своей структуре кухонный уголок практически идеален. Он может расположиться в любом удобном месте, и всегда будет комфортно. Но как оказалось прогресс в данном вопросе не стоит на месте, и не так давно в продаже появилась новинка в мебельном производстве — раскладной кухонный уголок со спальным местом Киев.

Естественно может возникнуть вопрос — для чего нужен такой уголок?

Например, собралось много друзей и родственников на каком-нибудь празднике. Время в хорошей компании летит быстро и пора бы уже расходиться. Однако, может случится и так, что некоторые из гостей живут далеко, а транспорт уже не ходит. Именно в такой ситуации и может оказать помощь данная новинка.

В подобных случаях, которые время от времени происходят у всех, данный элемент интерьера будет как нельзя кстати. В своей сложенной форме он практически не отличается от обычного кухонного уголка. Однако, если его разложить, то на образовавшемся новом месте можно разместить взрослого человека крупного телосложения. А сам механизм раскладывания кухонного уголка продуман настолько, что разложить, либо же наоборот — сложить его сможет даже ребёнок.