Приобрести Turbo HD видеонаблюдение

20.01.2016

В силу новой разработки компании Hikvision, каждый пользователь систем наблюдения может получить изображение отменного качества. Технология Turbo HD позволяет получить изображение видео без больших расходов и каких-либо проблем. Такая разработка помогает передать и получить изображение отличного качества 1080 Р на 500 м лишь по одному коаксиальному кабелю.

Turbo HD совместима также с аналоговым оборудованием и IP-камерами. Когда появилась данная система, в нее входили видеорегистраторы, камеры 720P и 1080P. На сегодняшний день модельный ряд значительно увеличен и постоянно расширяется, что позволяет предложить каждому покупателю наиболее удачный вариант. Поэтому купить Turbo HD видеонаблюдение имеет возможность каждый для дальнейшей эксплуатации в любых целях.

Продукция Turbo HD основывается на специальной технологии под названием HDTVI. Такое оборудование окажется наиболее оптимальным для любой охранной системы с минимальными финансовыми затратами. Эта продукция весьма легкая в использовании, а также вполне легко устанавливается. При этом получается отменное качество воспроизведения качества 1080 Р. Стоимость такого оборудования не может не обрадовать, так как она находится на достаточно приемлемом уровне.

Turbo HD — это отменное качество и надежность транслирования видеоизображения с превосходным разрешением. По сравнению с обычными аналоговыми системами, то с их помощью нельзя достичь такого качества в силу ограничения в расстоянии передачи сигнала видеоизображения. Можно сказать, что Turbo HD выигрывает по многим показателям и считается самым удачным решением для установки видеонаблюдения любых объектов.

Данная система видеонаблюдения поддерживает уникальную функцию UTC, позволяющую дистанционно управлять через настройку по коаксиальному кабелю. По этой причине нет необходимости постоянно пребывать у монитора для снесения определенных изменений. Это следует также назвать неоспоримым положительным моментом использования данной системы видеонаблюдения.

В области охраны видеонаблюдение HDTVI является наиболее распространенным, так как имеет немало преимуществ. Чаще всего такие преимущества связаны с отличным качеством изображения, которое сочетается с относительно невысокой стоимость по сравнению с IP-камерами.

Если вы ищите действительно качественное оборудование по приемлемым ценам, тогда в интернет магазине всегда можно сделать удачный выбор! При необходимости специалисты компании помогут сделать оптимальный выбор!