Everest — надежное бюро переводов в Дрогобыче

25.01.2016

Когда речь заходит об инновациях и компаниях премиум-класса, всегда возникает ассоциация с крупными городами. Действительно, в них много переводческих контор разного уровня, где используют современные технологии, где работает квалифицированный персонал и каждый клиент здесь получает максимум от своего обращения. Но теперь персональный подход даже к тривиальным задачам перевода доступен и здесь!

Это новое бюро переводов Дрогобыч — Everest Center. Работающие здесь профессионалы докажут вам, что качественно выполненный перевод может быть доступным. И ехать никуда не нужно!

Что предлагает клиентам Everest Center

Бюро переводов в Дрогобыче осуществляет перевод текста в любой языковой паре. Чаще всего сюда обращаются, когда нужно перевести личные документы на английский, польский, немецкий или французский.

Но они так же прекрасно справятся и с более сложными задачами, ведь среди сотрудников бюро есть и профессионалы в области восточных, скандинавских и других не столь распространенных языков. На сегодняшний день в Everest Center возможен перевод в пределах 80 языковых пар, и цифра постоянно растет.

Но в чем преимущества премиум-подхода? Прежде всего в том, что здесь не просто переводят текст, но решают задачу клиента комплексно:

  • консультирование, обозначение задач;
  • расчет стоимости перевода в зависимости от сложности текста/документа, его объема и срочности;
  • перевод в соответствии с узкоспецифическими особенностями языка (это нюансы в написании аббревиатур, названий компаний);
  • редактура готового перевода;
  • при необходимости — верстка и оформление;
  • юридическое заверение документов — только для тех, что переводили специалисты из премиум-бюро переводов в Дрогобыче.

Еще одно удобство для клиента заключается в том, что присутствовать в офисе для оформления заказа необязательно. Можно оформить заказ в режиме онлайн, получив дополнительную скидку.

Что же касается надежности: она обеспечивается жесткими правилами компании: только двойной контроль качества и четкое соблюдение сроков.

Можете быть уверены — здесь работают специалисты самого высокого уровня, так что ваш заказ будет выполнен точно в срок и без неточностей. В бюро переводов Everest Center технические, лингвистические, стилистические ошибки исключены — этим специалистам можно доверить самые важные бумаги, личные документы, статьи и даже сайт, разработанный для выхода на международный уровень.