Как выбрать правильный матрас

06.02.2016

Долгое время скептически относился к необходимости выбора специализированных матрасов для своей кровати. Хотя давно рекомендовали оценить предложения и выбрать тут подходящий для себя вариант. По совету знакомых обратился в магазин «На Матрасе». Жаль, что поводом такого обращения стали проблемы со здоровьем – постоянные боли в спине. После обращения к врачу узнал, что причиной существенного дискомфорта могло быть не самое удобное спальное место на любимом последние лет 20 диване.

С первого посещения ресурса приято удивил большой выбор вариантов матрасов. Даже не ожидал такого уникально разнообразного числа предложений. Оказывается, они могут варьироваться в зависимости от возраста и веса отдыхающего. Мне порекомендовали модель на пружинах, удобную для сна крупного мужчины. В перспективе планирую заменить спальное место на общей кровати с женой. Специалисты магазина рекомендуют выбрать модель, готовую обеспечивать комфортный сон людям, имеющим разную массу тела. Предполагаю, что моя хрупкая супруга наконец прекратит жаловаться, что ночами скатывается мне под спину.

Понравились и гипоаллергенные изделия, выпускаемые для детей и подростков. Думаю, это подойдет растущим сыновьям. Младшему матрас просто необходим. У мальчика начинает развиваться сколиоз, а мы и не думали, что это может быть связано с низким качеством спального места кровати.

Оказалось приятно то, что можно купить ортопедические матрасы в Киеве по хорошей цене в интернет-магазине namatrase.kiev.ua и сразу заказать доставку. Стоимость предложений позволяет буквально за несколько месяцев полностью заменить оборудование спального места для каждого члена семьи. Очень понравилась готовность консультантов магазина дать подробные рекомендации во время выбора и оформления приобретения.