Веб-ресурс «Киевстар» для активных бизнесменов

06.02.2016

Новый веб-ресурс от «Киевстар» предлагает огромный ассортимент качественной литературы про современный бизнес, о котором вам поведают самые лучшие теоретики и бизнес-лидеры. Этот интернет-ресурс регулярно опубликовывает свежие экспертные данные анализа отраслей и последние события делового мира. Не лишними являются и важные рекомендации, а так же советы самых успешных украинских предпринимателей, развивающих и создающих свой бизнес.

Образование — лучший путь формирования успеха в любом деле. Поэтому каждому современному предпринимателю нужна информационная платформа, где можно обсудить идеи лучших экономистов со всего мира. Веб проект от «Киевстар» дает прекрасную возможность регулярного ознакомления с передовыми экономическими теориями, а так же практиками. Такие знания можно успешно применять в развитии бизнеса на Украине.

Все информационные разделы на сайте представлены в четырех основных категориях:

  • рынок;
  • идеи;
  • практика;
  • хаб.

«Рынок» содержит основные ключевые новости мирового рынка экономики в сочетании с экспертными мнениями лучших бизнес-лидеров. «Идеи» представляют разнообразные информационные материалы, способствующие личностному развитию. «Практика» рассчитана для того, чтобы давать практичные советы предпринимателями, а «Хаб» публикует актуальные встречи с зарубежными экономистами, которые стремятся донести свой опыт массам.

Годы успешной практики и развития позволили специализированным проектам, таким как веб-проект «Киевстар», накапливать достаточный опыт, который точно пригодится молодым специалистам и неопытным предпринимателям, которые только пытаются раскрутить свой бизнес. Также подобная информация будет полезной даже опытным руководителям компаний.

Цель нового проекта «Киевстар» — максимально упростить и сделать доступными обществу образовательные ресурсы. Только «Киевстар» первый и единственный в Украине организатор единой информационной площадки, открывающей новые возможности каждому украинцу в сфере бизнеса. Ознакомится со всей детальной информацией можно, посетив страницу http://hub.kyivstar.ua/, где каждый может подчеркнуть для себя важный контент.

«Киевстар» настоятельно советует приобщаться к данному сообществу активных людей и бизнесменов, следить за актуальными проектами и важными встречами на hub.kyivstar.ua, или на официальном сайте компании в специализированных разделах.