Изготовление визиток

16.03.2016

В бизнесе либо частном предпринимательстве огромную роль играет все и, в частности, презентация. Такая презентация осуществляется различными способами, но наиболее востребованным является визитка, ведь только она, просто и лаконично, может вкратце представить человека/компанию и описать услуги, которые можно там получить. Здесь есть один небольшой, но важный момент — изготовление визиток должно быть продуманным, она должна заинтриговать, увлечь и заставить потенциального клиента обратиться за услугой.

Чтобы человек увлекся, необходимо правильно и грамотно создать дизайн визитки, который должен соответствовать деятельности компании или частного лица, лаконично подчеркивать профессионализм и давать гарантию качества! Естественно, неопрятная визитка распечатанная в черно-белом варианте на простой офисной бумаге не может сказать многого, скорее, она будет выброшена или забыта. Но, печать визиток на авторской бумаге в полном цвете, с правильно подобранной цветовой гаммой и шрифтом, с учетом законов композиции и высокого качества печати, заставит человека обратиться. Такое качество может предложить только профессиональная типография Online Vizitka.

На ресурсе Online Vizitka можно не только заказать визитку, но и создать ее самому, используя уникальную программу — конструктор визиток, благодаря которому вы сами сможете создать правильно собственный макет. Что это значит? Все просто! В вашем распоряжении будут каталоги дизайнов и бумаги, возможность выбора самых удивительных форм, широкое разнообразие цвета, что позволит создавать авторские визитки самому! Теперь вы являетесь дизайнером наиболее важной печатной продукции, а мы, только поможем осуществлению ваших идей!

Кроме того, что вы сможете создавать и отсылать нам свои собственные макеты визиток, вы будете в добавок получать бонусы на свой виртуальный счет сайта. Первый заказ ваш будет оплачен 20 бонусами, дальнейшие заказы — 5% от суммы самого заказа, что позволит вам экономить на последующих. Качество визиток будет, несомненно, отличное, а участвуя в промоакциях вы сможете получить визитки бесплатно. Также, у нас действует программа бесплатной доставки визиток в течении недели, но если вам они нужны срочно, тогда будет необходимо оплатить доставку. Начните создавать визитку уже сегодня, профессионально и качественно, для успешности вашего бизнеса!