Канал 24 – только свежая информация

19.03.2016

Современный человек не может обходиться без новостного потока информации. Важные события в стране: действия Верховной рады, изменения в плате за коммунальные услуги, проведения реформ  — не могут не касаться каждого  гражданина своей страны. Наиболее быстрым каналом получения новостей, является интернет. Всего за несколько минут после происшествия можно узнать о нем. При этом не нужно ждать пока принесут газету, или смонтируют сюжет.

На сегодняшний день немало сайтов публикуют новости. В таком разнообразии тяжело не потеряться и выбрать наилучший, и наиболее правдивый сайт. При этом чтобы он еще и оперативно подавал нужную информацию.  На украинском новостном пространстве выгодно выделяется среди  других сайтов — телеканал новостей 24. Здесь собраны только самые свежие материалы о событиях в Украине и мире.

Чем сайт-канал отличается от обычного новостного сайта – трансляцией видеофайлов. Архив всех наших  передач и онлайн трансляция – только на www.24tv.ua.

Каналу 24  можно доверять, ведь настоящие профессионалы своего дела работают круглосуточно, только для того, чтобы читатели, которые нам доверяют, могли оперативно получать важные и нужные новости.

Чтобы не потеряться в потоке информации, для вас мы выделяем главное. Новости, что имеют особую важность, как для Украины, так и для каждого отдельного гражданина страны собраны в одноименной рубрике «Главное».

Наши профессионалы не только дают ответы на вопросы: «Что? Где? Когда?», но и анализируют, создавая аналитические статьи, для того, чтобы легче было понимать процессы, которые создают условия нашей жизни. Чтобы важная, но сложная информация воспринималась легче, мы создаем интересную инфографику.

Канал 24 не может пропустить людей, чьи судьбы нельзя назвать обычными, о людях, которые каждый день делают большой вклад в общественную жизнь. О них читайте в рубрике Интервью.

Известным фактом является то, что СМИ называют четвертой властью. В подтверждение тому, мы сами беремся за расследования дел, которые имеют общественную важность. Такие материалы вы можете найти в разделе Расследования.

Болезненными для украинцев являются и военные действия на востоке страны. О них и о тех, кто мужественно сражается за родину в рубрике «Войско Украины».

События, политика, новости, криминал, спорт, армия, культура и еще много всего, что может интересовать украинца только на канале 24.

Ищете канал, где можно быстро и без проблем узнавать то, чем живет страна – вам на www.24tv.ua. Только свежие и объективные новости со всей Украины.