Где можно увидеть двери фабрики Новый Стиль вживую?

22.03.2016

Совершая крупную покупку через Интернет, изучить приобретаемый товар лично становится первоочередной задачей. Скажем, межкомнатные двери. Вы вряд ли согласитесь установить себе дверь, которую раньше видели только на экране компьютера. Быть может, Вам повезет и проблем с ней не возникнет. Вероятность будет, наверное, выше, если обращаться к крупному производителю – покупать, скажем, двери Новый Стиль в Харькове, ведь в больших городах и выбор больше.

двери новый стиль в Харькове

Но рисковать, согласитесь, не хочется. Избежать этого можно, совершая подобные покупки в магазинах, которые совмещают преимущества  интернет-магазина и обычного салона. Возможно ли это? Если магазин действительно заботится о своей репутации, то конечно!

Преимущества салона Дверман

К примеру, магазин «Дверман». На первый взгляд – самый обычный интернет-магазин, коих тысячи. Точнее говоря, не совсем обычный. Потому что большинство других магазинов грешит обилием ненужной информации и данных, которые не нужны клиентам. Дверман же чистый, аккуратный, с приятным дизайном и удобным функционалом. Но даже в этом случае доверять магазину стоит осторожно, потому что пустить пыль в глаза не так сложно. И если маг азин по тем или иным причинами отказывает Вам в возможность потрогать дверь «вживую», то стоит задуматься. И это не только дверей касается.

Официальное сотрудничество с производителем

Если Вы выбираете между двумя магазинами, то при прочих равных, обращайтесь в тот, кто имеет собственный выставочный зал. Упомянутый чуть выше магазин Дверман имеет крупный салон в центре Харькова. Маленьким он не мог быть по определению – чтобы вместить весь ассортимент магазина понадобилась по-настоящему большая площадь. Откуда такой ассортимент, спросите Вы? Дело в том, что магазин находится в сотрудничестве с заводом «Новый Стиль», а уж богатство их выбора представляет себе каждый, кто хотя бы раз слышал это название. Просто полистайте каталог «Двермана», и Вы поймете, о чем идет речь.

Возможность пощупать покупку

выставочный салон дверман

В салоне у Вас есть Возможность лично проверить качество и изучить особенность конструкции и производства той двери, которую Вы планируете покупать. Это важный этап, ведь дверь – это не тот предмет интерьера, который подвергается регулярной смене. Раз в пару десятков лет, не чаще, уж точно. И лучше потратить какое-то время в самом начале, чем потом тратить лишние деньги на новые модели.

Широкий ассортимент

Если Вам нужна дверь со стеклом, обратите внимание на количество света, которое оно пропускает. Дверь со стеклом может быть установлена и в санузел, и в спальню, но только в том случае, если сквозь него просматриваются только силуэты. В противном случае о приватности можно забыть. Или же пользоваться «глухими» дверями.

В любом случае, настоящий салон – один из важнейших компонентов каждого крупного магазина. Обязательно пользуйтесь этим преимуществом, если Ваш магазин им обладает.

Онлайн-каталог магазина с возможностью оформить заказ доступен по ссылке –  http://dverman.com.ua/