Квест-комнаты «Изоляция» теперь и во Львове

22.03.2016

Вам не хватает новых впечатлений и экстремальных ощущений? Вы хотите посмотреть на обычные вещи под новым углом? Воспользуйтесь услугами квест комнаты во Львове.

В наше время стремительно набирают обороты организации, которые предлагают своим посетителям провести свой досуг ярким и интересным путем. Одними из таких интересных организаций являются квест комнаты. Львов в ближайшее время станет тем городом, в котором вы сможете не только насладиться красивыми видами архитектуры, но и попробовать себя в новом амплуа. Хотите испытать массу новых завораживающих отношений? — приходите к нам. Мы всегда рады и открыты для своих посетителей.

Квест комнаты «Изоляция» предлагают вам попробовать себя в разноплановых ролях на различных локациях, а именно:

  1. Гаражный бокс. Данный квест позволит вам побыть крутым угонщиком. В вашем распоряжении всего 60 минут, за которые вы должны угнать самый дорой и раритетный экспонат.

  2. Кабинет следователя. Для того, чтобы выбраться из него, вы обязаны решить множество технических и логических задач. Поторопитесь, поскольку вы можете остаться в этих четырех стенах навсегда.

  3. Психиатрическая 16. Ваша команда попадает в психиатрическую больницу. Вы должны максимально быстро определить в какой реальности вы находитесь и отгадать тайну последнего пациента клиники. Поторопитесь, пока ваш рассудок еще в состоянии адекватного оценивания происходящего.

Количество желающих стремительно растет, поэтому спешите забронировать понравившиеся вам квест комнаты. Львов предлагает своим жителям и туристам со всех уголков планеты провести насыщенный и очень захватывающий досуг. Вы не пожалеете, поскольку квест комнаты во Львове позволят вам проявить себя в самых нестандартных ситуациях:

  • Вы будете обязаны мыслить нестандартно.

  • Проявлять свои лидерские качества.

  • Действовать максимально быстро.

  • Делать выбор, который моментально отразится на ситуации.

  • Отвечать за результат всей команды.

  • Сохранять рассудок «холодным» независимо от происходящего.

Не знаете как отметить корпоратив? Затрудняетесь с выбором подарка для своего друга (сотрудника)? Хотите отлично провести свой досуг? — записывайтесь в квест проект «Изоляция». Здесь вы получите массу новых и ярких эмоций, а заодно проверите свои навыки реагирования в экстремальных ситуациях. Поскольку ничто так не показывает гибкость ума и креативность мышления, как дефицит времени и нестандартность ситуации. Квест комнаты «Изоляция» — это очень интересные и атмосферные квесты. Поторопитесь, ведь у вас в наличии всего 60 минут для того, чтобы выбраться живыми. Львов, игра началась!