Идеальная страна для отличной учебы

23.03.2016

Для современного украинского студента словосочетание обучение за рубежом не является пустым звуком. В наше время получение качественного  европейского образования – это инвестиция в перспективное будущее, безукоризненное владение иностранными языками, расширение горизонтов карьерного и профессионального роста.

Выбор страны

Озаботившись вопросом как уехать учиться за границу, прежде всего, абитуриенту нужно определиться с выбором страны, руководствуясь знанием иностранных языков и программами, которые предлагаются будущим студентам–не гражданам ЕС. Гражданам Украины доступно множество грантовых программ в США, Германии, Канаде, Польше, Чехии и Англии. Детальнее про обучение за границей читайте здесь.

Лучшие вузы для украинских абитуриентов

Самые престижные университеты мира, а именно:

  • Британские и Американские университеты, занимающие главенствующие позиции во вселенной, так как они поддерживают связи с ведущими корпорациями, которым нужны толковые специалисты с теоретическими знаниями. Специалисты с этими дипломами не знают трудностей с дальнейшей карьерой, вот почему все чаще украинские студенты предпочитают выбрать учебное заведение за пределами Украины.
  • Реальные выгоды от германского обучения – оно не платное в государственных университетах, где абитуриент оплачивает только вступительный взнос (100-600 евро за семестр).
  • Канадские вузы предлагают доступную ценовую политику по сравнению с Британией и США.
  • Выгоды от учебы за границей в вузах Чехии и Польши – практическое отсутствие языкового барьера, не платное обучение в государственных вузах, а также возможность работать и подрабатывать в течение семестров.

Расширение горизонтов и неповторимый опыт самостоятельной жизни

Трудности обучения за рубежом развивают умение быстро приспосабливаться к новой среде и позволяют получить уникальный опыт, в ознакомлении с чужими обычаями и традициями, завести полезные знакомства и контакты.

Стар Академия: спектр услуг

Компания «STAR Academy» представляет свои услуги на рынке международных поездок уже более 15 лет. Сотрудничество с самыми респектабельными школами и университетами разных стран позволило компании предлагать своим клиентам качественное образование, языковые курсы и курсы повышения квалификации за рубежом.

Почему обращаются именно в Стар Академия

Высококвалифицированные специалисты Стар Академия помогут абитуриентам:

  • осознать, что страна для обучения выбрана правильно и это верное направление;
  • при прохождении международных тестирований, определить уровень знаний и возможностей, своевременно выявить и устранить наиболее слабые места;
  • просчитают, сколько стоит обучение за границей, и подскажут оптимальный вариант в выборе вуза;
  • в оформлении и получении визы.