Покупка квартиры как выгодное вложение

23.03.2016

В последнее время многие ощутили падения курса, и резко вырос интерес к различным способам сохранить свои активы. Рекламные биллборды начали заполняться предложениями приобрести жилье в новостройках.

В последнее время многие ощутили падения курса, и резко вырос интерес к различным способам сохранить свои активы. Рекламные биллборды начали заполняться предложениями приобрести жилье в новостройках, обменники валют не всегда справляются с натиском желающих приобрести доллары или евро, банки повысили депозитные ставки. Но какой из методов является наиболее выгодным? Самым «надежным» стоит назвать покупку жилья. Не зависимо от цен, недвижимость, в отличии от денежных средств, всегда можно использовать в личных бытовых целях, но стоит учесть, что лишняя недвижимость позволяет получать доход от аренды с минимальными вложениями средств и времени.

Наиболее успешными являются вложения в жилье престижного класса, расположенное, по крайней мере, в пригороде. Такое жилье с годами не теряет своей стоимости и актуальности. Клубный жилой комплекс «Белый аист» в г. Конаково (район Рублевка-2), узнать больше о котором можно на сайте kvartira-konakovo.ru,  является типичным примером успешного домостроения. Главными преимуществами является низкая цена (от 39 тыс. рублей за квадратный метр) и наличие ипотеки, что позволить Вам приобрести жилье, даже если Ваши сбережения не достаточно велики (от 50% стоимости), которую Вы можете выплачивать до 6 месяцев.

В наличии имеются 1-3-комнатные квартиры свободной планировки, пляж, яхт-клуб, банный комплекс, гостиница, дворец бракосочетания, мини-маркет, мед. центр, зоны рекреации.

Комплекс располагается в экологически-чистом регионе, окружен водоемами и лесами, богатыми на разнообразие не только досуга, но и полны живности: рыбы, животные, ягоды. Клубный жилой комплекс «Белый аист» комфортно подойдет не только для среднего поколения, но и рассчитан на детей и пожилых граждан. Приобретая квартиру у нас, вы гарантируете своим родным комфортное проживание в условиях девственной природы!