Сенсорные системы Украины

24.03.2016

Крупная современная компания «Сенсорные Системы Украины» специализируется на производстве информационных терминалов и других touch-устройств. Являясь официальным дистибьютором EloTouchSolutions в Украине, данная сеть реализует сенсорные экраны и мониторы, моноблоки, информационные киоски. Вся продукция предполагает встраиваемые и настольные (напольные/настенные) варианты исполнения.

Деятельность «Сенсорных Систем Украины» также включает индивидуальную разработку программного обеспечения. Таким образом, клиент всегда получает уникальное, оптимальное и выгодное предложение, рассчитанное в соответствии со всеми требованиями, по решению задачи. При создании проектов, компанией осуществляется выбор нужного оборудования и консультационное обслуживание техподдержки.

Всей предлагаемой продукции сопутствует техническая документация, предоставляются гарантии на обслуживание и ремонт. Таким образом, все, что вы можете купить у данной компании, обладает высочайшим качеством, которым сможет похвастаться совсем не каждая фирма, занимающаяся данной продукцией на рынке информационных технологий. Если возникают какие-то вопросы по поводу товаров – всегда можно воспользоваться справкой. Все товары, в соответствии с нормативными документами , находятся на гарантированном обслуживании в сервисном центре, которым располагает компания. Услуги по устранению неисправностей качественно и быстро осуществляются самыми квалифицированными специалистами.

«Сенсорные Системы Украины» занимаются успешной реализацией проектов для образовательных, государственных, медицинских учреждений, предприятий, осуществляющих культурную и бизнес деятельность на територии Украины и других стран СНГ.

Это, в основном, информационные киоски, по всей стране, с которыми сталкивался почти каждый украинец.

Компания всегда на шаг впереди, следуя всем новинкам в мире информационных технологий и разработки ПО. Пользование услугами «Сенсорных Систем Украины» сделает вашу деятельность более продвинутой, актуальной, действенной и добавит вам преимущества перед конкурентами.

Если вы решите воспользоваться нашей продукцией – то сможете быть уверенными в том, что вам помогут с выбором товара, предоставят необходимые рекомендации по пользованию и гарантированное обслуживание устройств.