Как грамотно управлять своим капиталом, инвестируя деньги в форекс

06.04.2016

В современном обществе наверное не существует такого человека, который не задумывался бы об увеличении своих сбережений, при этом не рискуя собственным капиталом. Таких способов сегодня действительно мало, большинство из них всегда гарантируют серьезный риск потери части средств. Поэтому большинство из нас до сих пор предпочитает хранить денежные накопления на счетах в банке. Однако, действительно ли это единственный вариант, или мы продолжаем действовать по давно созданному государством шаблону, поддерживая тем самым существование бесполезных банковских структур с нереально низкими процентами по вкладам и максимально завышенными процентами по кредитам? Складывается такое впечатление, что у банков сегодня только одна задача — выжать по максимуму с рядового клиента. Поэтому следует рассмотреть другие варианты, которые так же надежно гарантируют сохранение ваших денег, но при много большем проценте доходности. 

 

Рынок форекс. Грамотные инвестиции. 

Если у вас нет времени на то, чтобы вникать в теории трейдинга и самостоятельного управления капиталом на форекс, то сегодня вам крупно повезло. Знания и опыт уже давно не нужны, и не нужны они с момента автоматизации любых торговых систем. Сегодня любые знания о прогнозировании курса цены возможно автоматизировать и установив использовать круглосуточно. Авто система или торговый робот способна самостоятельно спрогнозировать изменение цены и открыть сделку на покупку или продажу, затратив не более 1 секунды на принятие решения. Кроме того, она никогда не ошибается, автоматический алгоритм просто не умеет этого. 

Важный вопрос и проблема состоят в том, что «ни все роботы одинаково полезны», многие из них приводят к потере денег и для серьезного инвестора не подходят. Но можно отметить и плюсы таких систем, они могут принести громадные проценты прибыли (ококло 100-200% в месяц), такие роботы особенно любят новички с небольшими средствами в наличии. Такие суммы не столь критично потерять, а возможность увеличить из вдвое или трое всего за месяц заставляет некоторых трейдеров идти на, в некотором смысле, оправданный риск. 

Более серьезные трейдеры и инвесторы предпочитают консервативные советники, позволяющие увеличить ваш депозит до 50-100% за год. И эти цифры без риска потери вашего капитала. Сравните их сейчас с тем, что предлагают все известные банки или ПИФы. Одним из таких роботов является FSR BOT 8.0, для которого даже ведется мониторинг реальной торговли: rognowsky.ru/index.php/skorostnoj-robot-fsr-bot-80

Эта разработка, одна из инноваций известного портала для трейдеров «Rognowsky», где команда программистов постоянно разрабатывает новые алгоритмы для автоматического трейдинга. Беспроигрышный робот FSR BOT 8.0 отличается от предыдущих версий буквально всем: если ранее для открытия сделок авторы портала использовали паттерны цены и объемы (при помощи индикатора volumes), то эта версия уже ориентируется на скорость движения котировок и метематическую формулу переворота ордеров. Гдле даже ошибочная первая сделка не влияет на итоговый положительный результат. Конечно версия 8.0 обладает небольшой доходностью по сравнению с предыдущими (к примеру, версия 6.0 принесла своим владельцам за 2015-2015 годы 4300% прибыли), но она не позволяет вам рисковать и сотой долей вашей инвестиции.