Электронный обмен от А до Я

12.04.2016

Работаете в интернете? Получаете переводы? Фрилансер? Просто необходимо поменять электронные деньги или перекинуть их из банка в банк? Потребности пользователя в сфере электронного банкинга и обмена сегодня увеличиваются каждый день. К счастью, на помощь приходит сервис моментального обмена электронных денег obmen.at. Хватит стоять в очередях и пережидать бабушек в банках – управляй своими доходами сидя в уютном кресле.

Кто мы такие? Мы – это новое средство обмена и вывода электронных денег. Неважно, бизнес у вас или небольшая подработка, неважно, какая валюта ваш профиль – мы готовы работать с каждым клиентом и искать точки соприкосновения для обоюдной выгоды.

Сервисы моментального обмена электронных денег – уже достаточно давно на рынке и успели хорошо зарекомендовать себя. Гибкие правила, богатство вариантов – все это облегчает жизнь простому вахтовику, фрилансеру или путешественнику. Нет привязки к отделению банка, нет даже привязки к банку – есть только ваш аккаунт и ваш набор кошельков с необходимыми валютами в определенных сервисах, будь ЯндексДеньги, Вебмани или крупные банки.

Что в обмене всего важней?

Сервис obmen.at – это надежный сервис обмена и вывода электронных денег. Мы работаем быстро, безопасно и удобно для клиента. Чем мы хороши:

  1. Большое количество направлений возможного обмена. Есть практически все крупные сервисы электронных денег и банки из Украины и России.
  2. Безопасность. Мы ответственно ведем дела и дорожим своей репутацией. Все выплаты происходят в срок.
  3. Большой объем резервов. Мы можем позволить себе даже большие суммы!
  4. Лояльность. Мы всегда поощряем наших постоянных клиентов.

Самое главное для сервиса обмена – это конечно же безопасность транзакций. При современном уровне развития технологий, нельзя быть «чересчур осторожным»: слишком много развелось мошенников и просто недобросовестных компаний, которые работают на рынке «втемную» и тем самым подрывают доверие людей к сервисам. Мы заботимся о нашей репутации и подтверждение тому — Оbmen.at имеет подтвержденный аттестат уровня capitaller для сервиса webmoney. Вдобавок, мы постоянно следим и участвуем в рейтинге «Advisor Рейтинг» на bestchange.ru. За качество наших услуг говорим не только мы – с этим соглашаются профессионалы!

Если есть замечания или пожелания к работе нашего сервиса, то милости просим в раздел «Отзывы» на WebMoney – пишите!

Деньги, как известно, любят тишину, поэтому мы шифруем наши транзакции с помощью алгоритма SSL-256 шифрования. Оbmen.at – быстро, безопасно и комфортно, как в швейцарском банке!