Что такое Landing page

13.04.2016

Landing page — это завершальная или единичная веб-страница, которая должна собирать информацию  и данные о целевой аудитории.

Landing page — это завершальная или единичная веб-страница, которая должна собирать информацию  и данные о целевой аудитории. Чаще всего ее используют для усиления рекламы и, соответственно, увеличения аудитори сайта или портала, привлечения новых клиентов.

Landing page имеет много вариантов расположения и дизайна, но главное ее отличие — это  наличие полноценной и понятной информации о товаре или услуге.

Качественный landing купить сегодня не так уж просто. Не всякая копания возьмётся за разработку такой необходимой страницы с гарантией роста покупателей и посетителей сайта.

Наша компания «Смена» все же готова поручиться за то, что созданный нами интернет-маркетинг будет приводить покупателей и зарабатывать прибыль. Сразу же отметим, что не только клиент требователен к отбору исполнителя заказа. Нам также важны гарантии и возможности нашего заказчика, взаимопроверка — важный этап в начале сотрудничества.

Заказать Landing page у нас возможно только если Вы готовы обслуживать от 50 клиентов в месяц, а средний чек бизнеса будет около 4000 гривен. Мы сотрудничаем только с теми фирмами, которые работают в своей нише более 2 лет и имеют неплохие перспективы.

В свою очередь, мы предлагаем не только качественно исполненный заказ, но и  постоянное партнерство по лидогенерации и оптимизации рекламных
компаний на лендинге.

На нашем сайте qsystem.com.ua Вы можете не только ознакомиться с примерами уже выполненных заказов, но также более подробно узнать о деятельности коллектива и фирмы и даже приблизительно рассчитать стоимость наших услуг и сделать прогноз покупателей.

В режиме онлайн мы также готовы ответить на популярные вопросы клиентов  и помочь Вам сделать верный выбор при заказе работы. Мы приоткроем заказчику свои фишки и поделимся тонкостями работы, которая обязательно принесет хороший результат и немалую прибыль.