CRM система для интернет-магазинов

13.04.2016

qsystem.com.ua — уникальная платформа для интеграции с различными интернет-магазинами или торговыми площадками для тех, кто только лишь ступает на тропу бизнеса или для продвинутых акул предпринимательства. У нас найти необходимый для себя продукт сможет каждый.

Наш сайт предлагает своим клиентам уникальную возможность обмениваться каталогом товаров, ценами, наличием и заказами в режиме реального времени.

Таким образом наши клиенты могут сокращать время на поездки и встречи, затраты на переговоры и документацию.

Наше сотрудничество с клиентом предполагает требовательные критерии к отбору своих клиентов. Нам очень важны гарантии и возможности нашего заказчика, взаимопроверка — важный этап вначале сотрудничества.

В результате успешной работы мы предоставим своему клиенту уникальный полноценный каталог интернет магазина с ценами и наличием в CRM систему. После этого будем обрабатывать и принимать заказы, поступающие  из разных мест, в окне CRM системы. Согласитесь, сервиса поудобнее не найдешь.

Внедрив в свою работу нашу CRM систему Вы получите массу преимуществ. Например, гибкую и простую автоматизацию большей части рабочего процесса. Нашу систему достаточно легко и просто можно внедрить в любой вид бизнеса. Мы поможем быстро и понять обучить работающий персонал и настроить весь ход бизнеса под наши процессы.

Так же мы гарантируем улучшение лояльности клиентов. Система помогает оперативно реагировать на поступающие звонки или письма клиентов и быстрые ответы на них.

Наша компания так же предлагает соединить все коммуникации клиента в одно целое. Телефонные звонки, отправка и получение почты, отправка уведомлений и акций по SMS — всем этим можно управлять  с помощью одной системы.

Мы, в свою очередь, гарантируем клиенту увеличение производительностии рост конверсии. Сокращение рутинных операций и однообразной работы позволит увеличить работоспособность компании и повысить производительность.

Начальство так же может контролировать объемы выполненной работы и предлагать каждому клиенту именно то, что ему нужно!

Для начала сотрудничества мы предлагаем своим потенциальным клиентам демоверсию продукта , чтобы Вы могли проверить все возможности системы и задать дополнительные вопросы.

У нас гибкие цены и уникальные предложения. Мы разработали разные модули с разными конфигурациями для уникальных предложений. Так же у нас предусмотрена абонплата, и покупка модульной системы с разовой оплатой.