Гап — одежда в духе современного времени

13.04.2016

Спешите жить! Именно с таким посылом торговая марка Гап уже почти полвека покоряет сердца своих фанатов. Разветвленная сеть розничных магазинов, тысячи, сотрудников, собственный штат дизайнеров — столь масштабный подход к работе впечатляет и вызывает невольное уважение. Начав бизнес с небольшой семейной лавки, создатель и идейный вдохновитель бренда Дон Фишер, сумел создать целую модную империю, переплюнуть которую вряд ли будет кому-то под силу. На сегодняшний день в мире насчитывается почти 1500 фирменных бутиков, разбросанных по всем уголками планеты. Миллионы людей просто не представляют жизни без любимых джинсов Gap, а заодно и другой одежды, в которой чувство комфорта и внутренней свободы не покидает с первого же «знакомства».

С момента создания, Гап приучает потребителей к тому, что покупка брюк или рубашки — не просто очередное обновление гардероба. Это своеобразная философия, состояние души, независимость от всяких условностей и общепринятых стереотипов. При кажущейся простоте все изделия знаменитой марки отличаются индивидуальностью и поразительной демократичностью. Особенную популярность бренд приобрел у молодежи, которой свойственно природное бунтарство и протест против «взрослых» стандартов. Приятно радует и разнообразие товарного ассортимента, представленного как в розничной продаже, так и на страницах официального интернет-маркета Гап. Обновление коллекций одежды и аксессуаров происходит постоянно, но даже этого бывает недостаточно. Вещи буквально сметают с полок, настолько велик интерес ко всему, что делает фирма Gap. Нередко к творческому процессу подключаются и разные знаменитости, пробующие себя в роли дизайнеров и выпускающие свои капсульные линии нарядов.

Благодаря развитию интернета доступ к модным брендовым товарам Гап получили жители даже маленьких городов, где нет крупных торговых центров. Виртуальный шопинг набирает обороты, давая возможность всем желающим одеваться в духе современного времени. Географическая удаленность больше не является проблемой, а с помощью специальных компаний-посредников и доставка из известного американского онлайн-маркета стала обычным делом. Особенно если «подружиться» с сервисом LiteMF. Как можно увидеть на сайте http://ru.litemf.com/, тарифы по транспортировке более чем лояльны, учитывая международный формат логистических услуг. А это значит, что у заядлых шопоголиков есть шанс следить за всеми новинками и дизайнерскими экспериментами обожаемого бренда. И не просто следить, но и заполучить их на полки своих шкафов!

Источник: http://ru.litemf.com/ru/shop/gap.com