«Радабанк» и его услуги

21.04.2016

Коммерческий банк «Радабанк» предлагает все возможные банковские услуги и решения. Он находит решения сложных экономических и финансовых вопросов, как в сотрудничестве с физлицами, так и с юрлицами.

Коммерческий банк «Радабанк» предлагает все возможные банковские услуги и решения. Он находит решения сложных экономических и финансовых вопросов, как в сотрудничестве с физлицами, так и с юрлицами.

Значительный опыт в сфере финансов и экономики, а также прочное и устойчивое положение среди банков Украины. Лицензия на работу «Радабанка», на основании которой производится работа в данный момент, была выдана НБУ 14 ноября 2011 года. Этот банк является одним из участников «НАБУ», и относится к членам ФГВФЛ — Фонда, который гарантирует сохранность вклада физических лиц. Таким образом, «Радабанк» гарантирует сохранность всех вкладов, что особенно важно в ситуации, когда вся экономика страны переживает сложное время.

Создание банка датировано 1993 года. Именно в 93-ем году была зарегистрирована организация, носившая название «Агрос». Под этим названием он просуществовал целых четыре года, а в 1997 году банк получил новое имя — «Радабанк».

В 2011 году у «Радабанка» сменились владельцы. Теперь он принадлежит бизнесменам из Днепропетровска: Городницкому В.И., Городницкой Т.И и Городницкому И.З.. С этого момента банк взял курс на технологическое развитие и наращивание клиентской базы. Эти преобразования коснулись многого. С тех пор банк, и без того прочно стоявший на ногах, начал развиваться и упрочнять свое положение в банковской среде. С тех пор и по сегодняшний день «Радабанк» занимает прочное положение среди остальных банков.

На данный момент сеть банка охватывает крупные города — областные центры Украины и представлена четырнадцатью отделениями, в которых любые частные лица, предприниматели и корпорации могут получить все необходимые услуги: кредитование, оформление депозита и многое другое. Более подробно информацию о всех услугах банка можно прочитать тут.