Юридическая помощь опытных специалистов Консультационного портала info-ovir.com

21.04.2016

Если Вы нуждаетесь в профессиональной юридической помощи, не обязательно стоять в очереди к специалисту, Консультационный портал по услугам ОВИР (Отдела Виз Иммиграции и Регистрации) предоставляет полный спектр услуг, гарантируя решение любых проблем, связанных с:

  • получением вида на жительство;
  • разрешением работы в Украине;
  • переводом документов;
  • выездом на ПИЖ;
  • пропиской в Киеве;
  • оформлением загранпаспорта;
  • легализацией документов и т.д.

Поскольку простому гражданину подчас сложно разобраться в тонкостях и нюансах бюрократического аппарата страны, команда квалифицированных специалистов из Консультационного портала info-ovir.com помогут справиться с решением различных проблем быстро и качественно, строго следуя нормам украинского законодательства. На странице сайта http://info-ovir.com/work-permit-ru.html размещена информация о разрешении на работу в Украине, т.е. оформлении разрешения на трудоустройство иностранных граждан согласно Конституции. Здесь можно ознакомиться с пакетом документов, необходимых для оформления на работу, а также перечнем услуг специалистов Консультационного портала, в который входит консультативная поддержка иностранных граждан, сопровождение клиентов на всех этапах получения разрешения на трудоустройство, корректировка и полная подготовка пакета документов, необходимых для подачи в центр занятости, и т.д.

Решение юридических вопросов с профессионалами Консультационного портала

Если Вы столкнулись с проблемой юридического характера, обращайтесь к специалистам Консультационного портала по услугам ОВИР, которые оказывают оперативные и качественные услуги, гарантируя положительный результат. Клиентами портала являются как простые граждане Украины и иностранцы, так и юридические лица, включая крупные компании (ОТПбанк, МТС, BILLA, FIDOBANK, METRO и др.). Сплоченная команда профессионалов готова протянуть Вам руку в самую трудную минуту и предоставить качественную юридическую помощь. При необходимости Вы получите исчерпывающую консультацию по многим вопросам, которые возникают в обычной жизни, предпринимательской деятельности, на работе и т.д. Вы можете задать вопрос консультанту онлайн, связанный с миграционным правом Украины. В разделе «Дополнительная информация» собраны образцы заявлений и разных документов, нормативная база (приказы Кабинета министров, Президента, Министерства Украины и пр.). Иностранные граждане могут получить квалифицированную поддержку в решении вопросов, связанных с временным и постоянным видом на жительство в Украине, оформлением иммиграции, регистрацией и ее продлением в ОВИР, оформлением разрешения на работу и т.д. Украинцам предоставляется информация и поддержка в решении проблем, связанных с оформлением загранпаспортов, регистрацией предприятий в ОВИР и др.