Выбираем наклейки на автомобили

22.04.2016

Пробки в час-пик – это настоящее испытание для каждого водителя, несмотря на стаж вождения. Огромное количество машин, которые едут со скоростью улитки, все сигналят и стараются проехать быстрее, часто нарушая правила.

Пробки в час-пик – это настоящее испытание для каждого водителя, несмотря на стаж вождения. Огромное количество машин, которые едут со скоростью улитки, все сигналят и стараются проехать быстрее, часто нарушая правила. Нередко такая утренняя «давка» заканчивается авариями разной степени тяжкости. Лёгкие вмятины и царапины на машине могут появится у каждого, никто не застрахован. Но каждый раз ездить к рихтовщику – дорогое удовольствие. Есть более дешевые и красивые способы маскировки. Например, наклейки для авто.

Автомобильные стикеры появились абсолютно случайно. Всё началось дрифтинга. Дрифт – это автомобильный вид спорта. Основная задачи дрифтера – на максимальной скорости пройти сложные повороты. Это захватывающее зрелище, но часто мы видим лишь конечный результат. Многочасовые тренировки и большое количество неудачных попыток скрыто от нашего ока. Именно во время тренировок зачастую страдает машина. Но ежедневно рихтовать автомобиль бессмысленно. Чтобы машина всё-таки выглядела красиво, были придуманы виниловые наклейки, которые скрывали царапины и небольшие вмятины. Со временем это превратилось в настоящее искусство.

Сейчас существует огромное количество различных наклеек для машин:

  • информационные («У» — ученик, наклейка с малышом – в машине ребенок, туфля – за рулём женщина);
  • юмористические – напоминают информационные, только вместо общепринятых знаков, там изображены какие-то смешные картинки;
  • рекламные (реклама компаний на корпоративных автомобилях или реклама на государственном транспорте);
  • графические – больше похожи на картины. Они бывают абсолютно разные по величине и наполнению.

Выбрать наклейку на своё авто или заказать уникальный дизайн вы сможете, перейдя на сайт.