Мебель для дома — как одежда для человека

23.04.2016

Интерьер –  это не просто цвет и стиль мебели и отделки. Это не пустой каприз. Мебель создает портрет помещения и характеризует стиль жизни и мышления его владельца. От того, как и чем вы обставите свою квартиру, зависит мнение о вас у гостей. Но не только это определяет важность интерьера. То, как выглядит дом, прямым образом влияет на качество жизни и ежедневное настроение. Можно заказать шкаф первый попавшийся, а можно выбрать настоящий мебельный шедевр здесь.

Интерьер и характер

Психологи и дизайнеры в один голос утверждают: существует прямая зависимость между характером человека (мировоззрением, привычками, взглядами на жизнь) и тем, как он обставляет свою квартиру. Вот несколько примеров того, что можно узнать о владельце помещения, глядя на обстановку у него дома

Ничего лишнего!

Минималисты   — люди, достигшие значительных успехов в самоорганизации. Те, кто предпочитает оформить квартиру в духе минимализма – постоянны, строги, в чем-то консервативны, однако приветствуют яркость и смелость. Такой дизайн помещения выдаёт безупречный вкус его жителя и стремление к совершенной эстетике, которую иногда так портит излишек неуместных деталей. Минимализм в интерьере также говорит о том, что человек подчиняется эстетике и строит свою жизнь, исходя из ее незыблемых принципов.

Шебби -шик

Воздушность, свежесть, натуральные краски и дружелюбие. Человек, который выбирает стиль «Шебби» в дизайне, ценит оригинальность и уют. Также стиль свойственен оригинальным, творческим натурам

Поп-арт

До человека, который оформил свой дом в стиле поп-арт, не так просто достучаться, но достучавшись вы получите лучшего друга на века. Человек не похож на остальных. Уделяет огромное внимание деталям и их истории. За множеством загадочных и порой сложных черт характера скрывается знаток искусства, тонкий романтик и глубокий интеллектуал. Скучно точно не будет.

Как правильно подобрать стиль мебели?

Чтобы безошибочно создать обстановку в своем жилище, выбирая мебель, следует обращать внимание на такие факторы:

  • Размеры помещения
  • Цвет отделки потолков, полов и стен
  • Единая концепция цвета и стиля
  • Материалы
  • Критерий качества

Наконец – почему Redlight

Интернет магазин мебели Redlight – портал, который поможет достойно обставить своё жилище без баснословных затрат. К вашим услугам – обширный ассортимент товара, качество материалов, привлекательные гарантии. Здесь вы найдете все, что нужно стильному жильцу, который желает идти в ногу со временем: разнообразную мебель (в т.ч мебель для кухни, мебель в прихожую, мебель в спальню, ценные советы, услуги (такие, как мебель на заказ) и акционные предложения.   Redlight  — это богато, надежно, выгодно! Спешите купить мебель с удобной адресной доставкой.