Ревизионные люки под ваши специфические нужды

23.04.2016

Использовать ревизионные люки предполагается во время декоративной отделки помещений, где установлены определенные коммуникационные узлы. Например, такие конструкции устанавливаются в ванных, туалетных комнатах, на кухне, в прихожих, бойлерных и котельных.

Использовать ревизионные люки предполагается во время декоративной отделки помещений, где установлены определенные коммуникационные узлы. Например, такие конструкции устанавливаются в ванных, туалетных комнатах, на кухне, в прихожих, бойлерных и котельных. Внешне, благодаря возможности нанести поверх отделку и «утоплению» люка в основание, ревизионный люк в закрытом виде практически не отличим от других участков стены, потолка, пола. Но всего одно нажатие, и вы получаете доступ к прибору учета воды, к вентилю на трубе, соединительным коробкам и так далее.

Купить ревизионный люк можно на http://www.xn--d1ajkfcigi.com.ua/page-revizionnyie_lyuki.html. Обратите внимание, компания предлагает люки-невидимки под плитку, напольные, под покраску стандартных параметров, а также изготовление конструкций по спецзаказу.

Чтобы понять, какой именно люк вам подойдет больше всего, учитывайте тип декоративной отделки, место монтажа, а также возможности доступа к люку. Например, в сложнодоступных местах не всегда удачным решением станет люк с откидной крышкой. Возможно, лучше использовать сдвижную конструкцию.

Заказав материалы здесь, вы получите, надежный сантехнический ревизионный люк из прочных, устойчивых материалов, способных выдерживать эксплуатационные нагрузки длительный период. Конструкция изделия точно выверена, так что никаких «играющих» дверей при открытии, никаких «проседающих» или «провисающих» створок.

Звоните, пишите, приезжайте в офис лично. Или оставляйте запрос прямо на сайте. Менеджеры компании ответят на все интересующие вас вопросы, окажут квалифицированную помощь в подборе удачных конструкций, исходя из их спецификации. Здесь также можно заказать профессиональную установку ревизионного люка.