Инвестиционная платформа Startup.Network

07.05.2016

Деньги не должны лежать на месте на счете в банке или спрятанные дома, а особенно большие деньги, ведь это то же, что на рыбалке просто сидеть на берегу и радоваться большому количеству наживки вместо того, чтобы закинуть удочку в воду и попытаться поймать большую рыбу. Деньги делают деньги — с этим никто не будет спорить. Имея стабильный прибыльный бизнес, я кроме того занимаюсь инвестированием в перспективные стартапы.

Надежным партнером в инвестиционной деятельности для меня стала компания Startup.Network, которая помогает инвесторам находить молодые компании, подающие большие надежды, и получать выгоду от капиталовложений. На сайте компании startupnetwork.by представлено большое количество стартапов в широком стоимостном диапазоне. Идеи проектов разнообразны и отличаются оригинальностью, поэтому не удивительно, что средства для реализации стартапов собираются достаточно быстро. Однако это не сильно влияет на общее количество проектов на сайте, поскольку число креативных и готовых работать стартаперов никогда не уменьшается.

С тех пор, как я первый раз обратился к услугам компании Startup.Network, уже успел инвестировать в два проекта, и пока они полностью оправдывают вложенные в них средства. Поэтому если вы именно сейчас ищете выгодный вариант размещения инвестиций, то вам стоит посетить сайт этой компании.

Из своего опыта знаю одну вещь: не бывает хорошей компании с плохо организованным сайтом, поэтому, когда сам подбирал инвестиционную площадку, в первую очередь обращал внимание именно на это. Startup.Network хорошо позаботилась об удобстве использования сайта посетителями: структура сайта понимается интуитивно, информация описана четко и доступно, имеется широкий перечень услуг для инвесторов и предпринимателей.

В частности для меня, в данном случае как инвестора, также привлекательна возможность купить готовый бизнес на бирже startupnetwork.by. Кроме этого, компания предлагает принять участие в венчурном кредитовании бизнеса, создать индивидуальные инвестиционный и кредитный портфели и предоставляет помощь профессиональных консультантов для осуществления эффективных капиталовложений.

Для меня инвестиционная платформа Startup.Network стала настоящим открытием. Каждый желающий выгодно вложить средства инвестор сможет подобрать для себя достойный вариант. Если же вы сразу не сможете найти подходящего стартапа, то не стоит расстраиваться, поскольку на платформе также есть возможность оставить заявку на поиск проекта, указав все соответствующие параметры, делающие его привлекательным именно для вас.